Ремонт кондиционеров у специалистов.

26-05-2019, 00:19 Актуально

Да, усложнение их конструкции за счет дополнительных блоков и датчиков сделало ремонт кондиционеров делом исключительно специалистов.  Ремонт кондиционера может свестись к замене перегоревшей микросхемы и замене хладогента.

 Стоит учитывать, что современные кондиционеры это довольно сложные агрегаты, и для их хорошего качества ремонта кондиционеров нужны высококвалифицированные специалисты, например такие, как работают в сервисном центре "DTServis". Эта компания занимается обслуживанием и ремонтом всех видов кондиционеров, как бытовых, так и домашних, и за время своей работы ее клиентами в Москве стали более 18 тысяч человек и предприятий, и у всех клиентов проведенная сервисным центром работа оставила благоприятное впечатление.

Длительность эксплуатации, полноценная работа климатической техники во многом зависит от регулярного и правильного ухода за ней. Своевременная чистка кондиционера, проверка давления, дозаправка хладагента – необходимые меры, которые продлят срок службы устройства. Диагностика оборудования поможет выявить мелкие неисправности и предупредить серьезную поломку. Как правило, профилактические работы не занимают много времени. Сервисное обслуживание кондиционеров требуется нечасто, обходится недорого, в отличие от ремонта.

Когда проводить профилактику кондиционера и с какой периодичностью

Кондиционеры эксплуатируются в разных условиях, с большей или меньшей интенсивностью. Соответственно, обслуживание одному оборудованию требуется чаще, другому – реже. При постоянном сезонном использовании качественная проверка кондиционера понадобится:

  • бытовым устройствам - раз в год в преддверии лета;
  • моделям, установленным в кафе, барах, магазинах, парикмахерских, офисах, местах общественного значения - раз в 3 месяца;
  • климатической технике, размещенной на территории складских, производственных помещений с чрезмерной загрязненностью и запыленностью воздуха – через каждые 2-2.5 месяца.
В жару оборудование испытывает немалые нагрузки, поэтому необходимость профилактики является обязательной.
**


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388