Проект необычной постройки в Сингапуре

21-06-2014, 10:47 Архитектура
Сингапурская архитектура постоянно развивается. С каждым годом появляются все новые и новые постройки. Одна из компаний Сингапура воплотила в жизнь проект самого большого здания. Это необычное здание, его уникальность и оригинальность просто поражает воображение.

Проект необычной постройки в Сингапуре

Сингапурская архитектурная компания CapitaLand взяла на себя строительство нового комплекса. Эта уникальная постройка будет состоять из башен, которые имеют по тридцать восемь этажей каждая. Башни соединены между собой мостами-переходами. Здание рассчитано на пятьсот семьдесят четыре апартамента. На всех уровнях данного комплекса будут зеленые насаждения. Кстати, озеленению архитектурной постройки уделено особое внимание.

Проект необычной постройки в Сингапуре

Башни соединены между собой тремя мостами. Эти мосты служат в качестве перехода между строениями. Кроме этого, все три моста будут выполнять и другие функции. Два из них будут служить зоной для отдыха, а на еще одном будет размещен пятидесяти метровый бассейн.

Проект необычной постройки в Сингапуре

Возле здания предусмотрена прилегающая территория. Возле него будет расположен парк, несколько бассейнов и игровые площадки. Этот дом пользуется популярностью еще на стадии разработки. Некоторые квартиры уже раскуплены. Само строительство будет окончено к 2015 году.

Проект необычной постройки в Сингапуре


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388