Перфорированная вилла

3-07-2014, 17:32 Архитектура
На одном из островов в близости Амстердама находится дом, который возведен известными архитекторами. Специалисты долго ломали голову над тем, как спроектировать дом на участке ромбовидной формы. Но они нашли выход с положения. И возвели прекрасный дом в форме корабля. С окон дома открываются прекрасные виды на залив и парк.

Перфорированная вилла

Перфорированная вилла

Дом от компании архитекторов Studioninedots предназначен для проживания молодой амстердамской семьи. Архитекторы воплотили в жизнь все их желания и предпочтения. Первый этаж является общественной зоной. Здесь расположились гостиная, кухня, столовая. Со стороны залива нет стены. Ее заменяет огромное окно, с которого беспрепятственно можно любоваться пейзажами. Мебель для этих комнат подобрана в минималистичном стиле.

Перфорированная вилла

Перфорированная вилла

Второй этаж предназначен для отдыха семьи. Здесь находятся спальни  и ванные комнаты. От чужого глаза эти комнаты скрыты за ставнями, изготовленными из перфорированной стали.

Перфорированная вилла

Перфорированная вилла

Перфорированная вилла

Перфорированная вилла

В доме очень много природного света. Он есть даже на цокольном этаже. Кстати, вся мебель разрабатывалась специально для этого дома. Архитекторы и дизайнеры постарались на славу. Они создали не просто дом, а архитектурный шедевр.

Перфорированная вилла

Перфорированная вилла

Компания «ФаворитДомСтрой» предлагает Вашему вниманию деревянные дома из профилированного бруса под ключ. Так как профилированный брус считается одним из наиболее доступных по цене материалов, дома из него пользуются огромной популярностью у людей с разной толщиной кошелька. Такой дом будет всегда теплым, функциональным, а строительство дома не займет много времени, так как брус очень просто собирается. Кроме профилированного бруса, команда специалистов «ФаворитДомСтрой» может построить для Вашей семьи загородный дом из клееного бруса. Теперь Вы можете быть уверены на все 100% в долговечности, надежности и комфортности дома в котором живете.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388