Проект дома от Mirag

10-09-2014, 13:50 Архитектура
Одна семья из Сант-Андреу заказала разработать проект дома у известного бюро Mirag. Задача перед проектным бюро была поставлена не из легких, так как сложным является сам участок под постройку дома. Дело в том, что треть участка представляет собой склон.

Проект дома от Mirag

Архитекторы долго размышляли над тем, как сделать дом красивым и непревзойденным. Решение этой проблемы пришло само-собой. Они объединили два уровня за счет насыпи. В результате получилось удачное расположение здания. Практически изо всех окон открываются прекрасные виды.

Проект дома от Mirag

Сам дом состоит из трех так называемых объемов. В тех местах, где эти объемы соприкасаются, дизайнеры расположили окна-двери и окна от ОкнаПроект. Поэтому в доме всегда светло, много свежего воздуха. Практически все пространство находится на уровне улицы, а цокольный этаж имеет выход в сад.

Проект дома от Mirag

Весь внутренний фасад выполнен в белых тонах, которые разбавляют деревянные аксессуары, мебель, и кожаные кушетки. В проекте так же использовались и другие материалы – бетон, стекло и керамическая плитка.

Проект дома от Mirag

Дизайн в общем изысканный, выполнен в одном гармоничном ансамбле. Изюминкой дома являются разнообразные по форме и размеру оконные и дверные проемы.

Проект дома от Mirag 

 


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388