Деревянные кровати из сосны

21-08-2019, 13:27 Архитектура

Кровати с подъёмным механизмом

Купить кровать с подъемным механизмом мы рекомендуем прежде всего тем людям, которые ценят уют и простор в интерьере. Стоимость свободного пространства в городских квартирах часто превосходит цену материальных ценностей, размещенных в комнатах, что накладывает определенные ограничения при покупке мебели. Особенно это касается спальни, в которой должны поместиться вещи всей семьи.

Купить кровать с ящиком для белья и матрасом – оптимальное решение для экономии площади в небольших квартирах. Благодаря грамотно подобранной модели мягкой мебели можно не только компактно разместить все вещи, но оформить стильный интерьер в спальне. 

Советуем купить кровать из сосны для спальни в магазине https://mebelden.ru/krovati/iz-sosni/. Высокое качество, приятные цены, хороший ассортимент корпусной и мягкой мебели от производителя.



Деревянные кровати из сосны

 


Двуспальная раскладная кровать в рассрочку от производителя

Удобный короб под спальным местом моделей с подъёмным механизмом имеет большую вместительность. Габариты короба зависят от размера раскладной кровати, но в любую кровать с нишей для белья с легкостью поместятся постельные комплекты или подушки.

Большая кровать с ящиком обязательно станет для вас не только комфортным спальным местом, но и функциональным предметом мебели. Наши покупатели уже не раз убедились в рациональности своего выбора. Изготовление кровати на заказ в Киеве занимает от трех рабочих дней.

Кровать с механизмом подъема добавит вашей спальне индивидуальности и создаст неповторимую атмосферу, в которую вновь и вновь захочется возвращаться. Материал обивки будет идеально сочетаться с интерьером помещения, можно подобрать индивидуально. Дизайнерская кровать двуспальная премиум класса с подъёмным механизмом станет не только местом для сна и отдыха, но и статусным атрибутом вашего дома.

Достоинства и недостатки

Если вы планируете купить раскладную двуспальную кровать с ящиками и подъемным механизмом, но сомневаетесь в правильности своего решения, учтите основные преимущества:

  • Отсутствуют выдвижные ящики, которые усложняют конструкцию, ограничивают расстояние до стен, обладают небольшим сроком службы.
  • Кровати с подъемными механизмами полностью сохраняют ортопедические свойства, не накладывая ограничений на выбор матраса.
  • Матрас плавно поднимается с применением минимальных усилий, предоставляя полный доступ к содержимому короба.
  • Раскладная модель с механизмом и матрасом имеет продуманную эргономичную конструкцию, в которой отсутствуют труднодоступные для уборки места.
  • Для изготовления используются разные материалы, поэтому всегда можно подобрать подходящий по стоимости и по дизайну вариант, который оптимально впишется в интерьер спальни.

Разберем основные недостатки двуспальной кровати с ящиком, чтобы понять, насколько сильно они отражаются на функционале и комфорте:

  • Из-за горизонтального положения корпуса кровати с нишей, которая используется в качестве шкафа, в ней может скапливаться пыль. Но решить проблему очень просто путем регулярной уборки комнаты.
  • Недорогие подъемные механизмы неудобны в использовании, имеют ограниченный срок службы. Стоит купить кровать с мягким изголовьем и подъемным механизмом высокого качества, которая прослужит на протяжении длительного времени. Подъемные механизмы от Delavega обеспечат максимальное удобство в использовании.
  • Модели с ящиками для белья имеют значительный вес, поэтому самостоятельно передвинуть их, не повредив напольное покрытие, практически невозможно. Но достаточно заказать услугу бесплатной доставки и сборки изделия, чтобы решить данный вопрос. Delavega осуществляет бесплатную доставку и сборку мягкой мебели собственного производства по Киеву.

Достоинств у кроватей с бельевым ящиком и подъемным механизмом значительно больше, нежели недостатков, которые можно легко устранить.

Деревянные кровати из сосны

 


Типы подъемных механизмов

Подъемный механизм – основа, от которой зависит удобство эксплуатации. Выделяют несколько типов:

  • Петли – наиболее простой и недорогой механизм, который применяется на бюджетных кроватях с ящиком для белья. Петли не отличаются особенным удобством, ведь для получения доступа к содержимому ящика необходимо отодвинуть матрас и применить усилие для поднятия конструкции, но механизм пользуется спросом за счет невысокой цены и надежности.
  • Пружинный механизм более удобен в эксплуатации, но имеет ограниченный срок службы, составляющий около 3-5 лет. Чтобы получить доступ к бельевому ящику, потребуется применить значительную физическую силу.
  • Газовые амортизаторы – качественный современный механизм, который устанавливается на элитные кровати с ящиками для белья. Представляет собой цилиндр, заполненный инертным газом, и поршень. Нагрузка для поднятия ортопедического блока с матрасом полностью возлагается на механизм, поэтому для получения доступа к коробу не нужно применять физическую силу. Вес конструкции, которую поднимают газовые амортизаторы, достигает 100-120 кг. Стоимость такого механизма для кровати полностью компенсируется удобством в эксплуатации и длительным сроком службы. Газовые амортизаторы применяются во всех кроватях с подъемным механизмом Delavega.***

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388