Виды полотенцесушителей и их преимущества

21-08-2019, 15:52 Архитектура

Интренет-магазин в Твери реализует полотенцесушители от ведущих производителей сантехнический продукции. Высокое качество, оптимальные цены.


Плотенцесушитель для ванной – дизайн-радиатор, предназначенный для высушивания средств гигиены. Современные модели изделий выглядят как полноценные элементы интерьера и в нашей стране они зачастую устанавливаются в систему горячего водоснабжения, в отличие от других стран, где предпочтение отдается системе отопления. Многие считают полотенцесушители пережитком прошлого, что сегодня использование совершенно не нужно.


Виды полотенцесушителей и их преимущества

ВИДЫ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЕЙ
Плотенцесушитель водяной все же не единственный вариант для наших широт. В последнее время все большую популярность набирает полотенцесушитель электрический, позволяющий его владельцу не зависеть от возможных отключений горячей воды. Кроме него можно прибрести и комбинированный вариант, работающий как от электричества, так и от водоснабжения.

Исходя из материалов, водяные модели изготавливаются из нержавеющей стали, латуни или и цветных металлов. Стальной полотенцесушитель, цена которого считается оптимальной для жителей нашего региона, может быть с полированной, хромированной или окрашенной поверхностью. Окрашенные модели самые дешевые, но срок их службы менее продолжительный. Модели из цветных металлов считаются менее надежными вследствие постоянного воздействия горячей воды, хотя по стоимости они не сильно отличаются от других видов. Кроме них производится изделие с дополнительным теплообменником. Он отделен от основной конструкции и устанавливается на стояк, после чего к нему подводятся трубопроводы от полотенцесушителя.

ОСОБЕННОСТИ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЕЙ
Как правило, потребители предпочитают купить полотенцесушитель в Твери, изготовленный из стали, поскольку это самый оптимальный вариант, исходя из характеристик. Обычно они полируются до зеркального блеска и в таком виде поступают в продажу. Какая-либо дополнительная обработка или покраска, в таком случае, не требуется. Существуют модели с полимерным покрытием, а если она из обыкновенной стали, то покраска обязательна, иначе на длительную эксплуатацию можно не рассчитывать. Диаметр трубы изделий роли не играет, поскольку для монтажа предусмотрены специальные переходники. При выборе можно не отдавать предпочтение импортной продукции, поскольку качество и дизайнерские решения отечественных производителей не уступают европейским стандартам.

ГДЕ КУПИТЬ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ В ТВЕРИ
В магазине «Европейская сантехника» можно купить различные виды полотенцесушителей: п-образные полотенце сушители, м-образные полотенцесушители и другие. Полотенцесушители представлены в различных цветах: белые полотенцесушители, бронзовые полотенцесушители и так далее.***

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388