Качественные и надежные теплицы из поликарбоната

21-10-2019, 19:00 Архитектура

Купить монолитный поликарбонат в Москве и Московской области в розницу вы можете в торгово-производственной компании «Карбопласт», в каталоге которой представлен широкий ассортимент данной продукции с различной толщиной, при этом цена за лист любой предлагаемой модели доступна большинству корпоративных и индивидуальных заказчиков. Этот полимерный термопластичный строительный материал пользуется большой популярностью благодаря своим эксплуатационным характеристикам, среди которых:

  • Высокая светопроницаемость, гибкость;
  • Стойкость к механическим повреждениям;
  • Устойчивость к воздействию высоких температур и агрессивным средам;
  • Отсутствие внутренних пустот, простота обработки.

Перечисленные качества позволяют использовать данную продукцию в различных сферах, включая:

  • Устройство прозрачных навесов, арок, козырьков;
  • Установка в оконных, дверных проемах взамен хрупкого и более дорогого стекла;
  • Строительство ограждающих шумозащитных конструкций вдоль автострад;
  • Зонирование офисного пространства с помощью термопластичных перегородок.

У нас вы можете приобрести монолитный (литой) поликарбонат в розницу и оптом, выбрав подходящую модель с нужной толщиной и цветовым исполнением. Кроме того, он обладает теплоизоляционными свойствами, что особенно важно для круглогодичных теплиц.

Большой ассортимент монолитного поликарбоната

В продаже имеются как прозрачный, так и цветной листовой монолитный поликарбонат, поэтому у нас можно легко подобрать модель нужного оттенка, который удачно впишется в общее цветовое решение дизайна фасада вашего строения. Также можно выбрать бесцветную модель для обшивки тепличного строения.

Наши цветные модели оптимально подойдут для устройства козырьков и навесов. А также для монтажа кровельных конструкций над летними площадками, позволяя создать комфортную тень, надежно защищая пространство под ними от прямых солнечных лучей.

Стоимость монолитного поликарбоната зависит от толщины листа данного материала, минимальное значение которой составляет 0,8 мм. При этом данный параметр, как и цвет изделия, существенно влияет на выбор продукции для конкретной сферы ее использования.

Купить монолитный поликарбонат от производителя в Москве и Московской области вы можете в режиме он-лайн на сайте нашей компании, воспользовавшись бесплатной консультацией наших квалифицированных специалистов.

***

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388