Перегородки из стекла для офиса. Доступные цены от производителя

5-12-2019, 23:59 Архитектура

Чтобы защитить свое жилище от неприятных погодных факторов уже не обязательно навешивать тяжелые непроницаемые входные двери. Использование раздвижных систем в современном строительстве завоевывает прочные позиции. Стеклянные панорамные конструкции коренным образом изменяют облик здания. Они прочные и удобные в пользовании, к тому же прекрасно вписываются в любой ландшафт. Особенно нужно отметить продукцию Шуко, зарекомендовавшую себя отличным качеством. Заказать качественные офисные перегородки из стекла вы можете на сайте http://mir-stekla-msk.ru по доступным ценам.

Перегородки из стекла для офиса. Доступные цены от производителя

 


 

Особенности конструкций

Двери бывают складные, откидные и подъемно-раздвижные. Основной элемент всех названных видов - прочное стекло большой площади, заключенное по периметру в узкий алюминиевый профиль. Благодаря этому в помещение проникает много света. Двери двигаются по направляющим профилям, смонтированным в полу и в области потолка. Система открывания дверей параллельная проему, позволяет сэкономить полезное пространство. Конструкция в облегченном варианте имеет один слой стекла и «холодный» профиль. В утепленном исполнении, за счет увеличения толщины стекла или его слоев и современных уплотнителей, обеспечивается хорошая шумоизоляция и теплоизоляция.

Области применения

С помощью раздвижных систем можно создавать неординарные дизайнерские проекты. Возникает ощущение визуальной легкости, воздушности во всем облике здания. Раздвижные двери складной модификации прекрасно подходят и для сооружения прозрачных перегородок-стен внутри дома и для наружного оформления фасада. Для входа целесообразно использовать раздвижной подъемный вариант. Механизм этого устройства открывания дверей отличается бесшумностью. Некоторые домовладельцы могут позволять себе дополнительные удобства, например, зимний сад, домашний бассейн, крытую веранду или террасу.

Стеклянные панорамные перекрытия больше подчеркнут прелести и особенности этих уголков отдыха. Прозрачные перегородки не утяжеляют внутренний интерьер и объединяют с внешней средой. Любой объект: офис, салон услуг, частный дом, коттедж, или квартира, оборудованные раздвижной системой, будут выглядеть красиво и стильно.

Преимущества раздвижных дверей:

  • прочные;
  • безопасные;
  • презентабельный внешний вид;
  • бесшумные в использовании;
  • энергосберегающие;
  • не препятствуют проникновению света;
  • хорошие изоляционные свойства;
  • легкие в уходе.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388