У вас нет денег на покупку жилья в Украине? Выгодная аренда недвижимости - ваш вариант!

12-12-2019, 19:54 Архитектура

Месторасположение дачи

В первую очередь необходимо определиться с местом дислокации дачи. Стоит отметить, что подобные объекты недвижимости различаются между собой не только по инфраструктуре поселка, но и уровню шума. На участках, расположенных в непосредственной близости от автомобильных дорог уровень шума на порядок выше, нежели на даче, находящейся возле леса или озера. В этом вопросе каждый арендатор сам выставляет для себя приоритеты. Кому-то важна возможность быстро добраться до города, а для кого-то на первом месте стоят спокойствие и свежий воздух. Сегодня можно выгодно снять квартиру в харькове посуточно.

У вас нет денег на покупку жилья в Украине? Выгодная аренда недвижимости - ваш вариант!

 



Поиск дачи

Подбирать подходящую дачу можно самостоятельно или с помощью риэлтерских контор. В первом случае, можно сэкономить деньги. Однако, имеется вероятность нарваться на не совсем адекватных владельцев участка или аферистов. В случае с агентством недвижимости, человеку не придется переживать и делать лишних движений. Все вопросы за него решат специалисты компании.

Проверка документов владельцев дачного участка

Распространены случаи, когда злоумышленники проникают на пустующую дачу, меняют там замки, и начинают искать подходящего арендатора. Найдя такового, они берут аванс за несколько месяцев вперед и благополучно исчезают. Далее сценарий будет развиваться не лучшим для арендатора образом.

Проверка наличия воды на участке

Отсутствие воды испортит впечатления от пребывания за городом. Походы к роднику или скважине каждое утро – наверняка не то, чем хотелось бы заниматься летом.

У вас нет денег на покупку жилья в Украине? Выгодная аренда недвижимости - ваш вариант!

 



Заключение договора с владельцем дачи

Договор является гарантом, как для хозяина дома, так и для арендатора. В данном документе обязательно указываются следующие моменты:

  1. Общая сумма сделки.
  2. Сроки проживания арендаторов на объекте.
  3. Условия, позволяющие расторгнуть договор.

Также рекомендуется составить акт количества и состояния, наиболее ценных вещей. Таким образом, можно будет избежать недоразумений в дальнейшем. Все налоги должен оплачивать владелец участка. Некоторые хозяева дач, при заключении договора аренды, стараются перекинуть обязанности по уплате налогов на арендаторов. Это неправильно и не законно. Арендатор не должен платить никаких налогов. Есть вероятность, что пожив в частном доме вы захотите приобрести купить дом в Харькове. И это будет вполне верное решение, редко кто хочет возвращаться в тесную квартиру после проживания в своем доме.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388