Как оформить стильный ретро интерьер

Ретро интерьеры сегодня в тренде, и их нередко можно встретить в современных жилищах. Но, как сделать так, чтобы такой образец дизайна был не старомодным, а смотрелся соответствующе? Об этом говорим в данной публикации, ведь ничего невозможного нет, а значит – это по силу и вам.

Как оформить стильный ретро интерьер

Итак, первое, что нужно сделать, это присмотреться получше к современному деревенскому стилю. В результате, мы получим выбор в пользу натуральных материалов, неброскую отделку стен, деревянные полы, слегка потертые потолки и балки, то есть все, что соответствует требованиям ретро стиля в 21 веке.

Как оформить стильный ретро интерьер

Второе, не стоит отвергать современные акценты и нотки в такого рода декоре, к примеру, что-то футуристическое, или что-то ультрасовременное. Так, разбавить интерьер в ретро стиле можно оригинальным освещением, или же стильным предметом мебели.

Как оформить стильный ретро интерьер

Третье, не забывайте о возможности комбинирования классики и современных технических решений. Это позволит вам создать нужную атмосферу, при своей неповторимости, которая будет одновременно говорить о присутствии двух или нескольких стилей в интерьере.

Как оформить стильный ретро интерьер

И четвертое, обязательно определитесь со стилем и тематикой, тогда оформлять интерьер будет намного проще. К примеру, выбрав интерьер парижских апартаментов прошлого века, вы значительно облегчите понимание того, что вам нужно реализовать в этом интерьере.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388