Дизайн интерьера по-римски

Рим славится своими историческими районами. Несмотря на это, современные нотки появляются в старинных зданиях. Появляются апартаменты, пентхаусы, которые отличаются современностью, дороговизной и шиком.

Дизайн интерьера по-римски

Дизайн интерьера по-римски

Старинные районы постоянно преобразовываются. Несмотря на это, везде царит умиротворение и покой. Практически все здания были отреставрированы. В процессе реставрации были обновлены сводчатые потолки, помещения стали похожими на неф церкви. Стены окрашены в белые тона, потолки выполнены из светлого дерева. Минималистичный интерьер, прекрасные виды из окон, делают квартиры привлекательными.

Дизайн интерьера по-римски

Дизайн интерьера по-римски

Главной особенностью архитектуры являются открытые террасы. Гостиную и улицу разделяют огромные стеклянные двери. Все комнаты в пентхаусе сквозные. В каждой комнате создана уникальная уютная атмосфера. Зрительно удлиняют пространство дверные проемы, которые находятся на одной линии. В пентхаусе есть уединенная спальня. А так же столовая и кабинет.

Дизайн интерьера по-римски

Дизайн интерьера по-римски

Жизнь в таких римских апартаментах покажется раем. Каждый мечтает оказаться хоть на одно мгновение в этой непревзойденной исторической красоте.

Дизайн интерьера по-римски

Дизайн интерьера по-римски


   Несмотря на обилие ресторанов и кафе вокруг нас, многие по прежнему предпочитают готовить самостоятельно, ведь созданное своими руками будет куда вкуснее, а так же безопаснее, ведь мы не всегда знаем что за продукты используют в ресторанах. Основным элементом кухни является духовой шкаф духовки ретро , самое вкусное готовится именно в нем. Список блюд, которые можно создать благодаря этому кухонному прибору ограничен только вашей фантазией и наличием необходимых ингредиентов. Если ваша духовка хорошего качества, то содержимое в ней будет разогреваться всегда равномерно и без проблем.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388