Apple iPhone

Компактный бюджетник с ёмким аккумулятором, FM‑радио, неплохой для своего уровня камерой и поддержкой карт памяти. С учётом ценника аппарат укомплектован более чем достойно. Неудивительно, что Redmi 7A стал бестселлером, как только добрался до российского рынка.

Пусть Nokia 5.1 Plus предлагает не лучшую начинку в своём ценовом сегменте, зато аппарат затмевает конкурентов внешним видом. Благодаря тонким рамкам вокруг дисплея и стеклянному корпусу этот гаджет совсем не выглядит как дешёвый смартфон. Кроме того, устройство радует скоростью работы и предлагает вместительное хранилище для данных. Кстати, выбрать Apple iPhone можно на сайте ustore.uz. 

Apple iPhone

Как же подобрать IPhone?

Китайский бренд Realme ещё совсем новый, поэтому не завышает цены на устройства. В то же время производитель старается держать планку качества. Realme 3 наглядный тому пример. Хорошие камеры, долгоиграющий аккумулятор и достойная производительность делают его одним из самых привлекательных бюджетных смартфонов.

Note 7 очень сбалансированный смартфон. Производительный, с большим чётким дисплеем и отличными для своей цены камерами. С автономностью тоже всё в порядке. С другой стороны, если для вас важен чистый и громкий звук, динамик Note 7 может слегка подпортить впечатление от устройства.

Главная фишка Moto G7 Power — аккумулятор, заряда в котором должно хватать на два дня работы при средней нагрузке. Ради этого смартфону можно простить даже не самое высокое разрешение экрана. Мощности устройства достаточно для всего, кроме разве что требовательных игр.

Apple iPhone

Производительный чип, прекрасный экран, который занимает почти всю площадь передней панели, и симпатичный внешний вид — всё это о Huawei P Smart 2019. Также стоит отметить поддержку NFC, которая необходима для бесконтактной оплаты. Далеко не каждый бюджетник может похвастать этой технологией.***


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388