Универсальная мебель-трансформер

9-06-2014, 18:29 Мебель
Мебель-трансформер является многофункциональной, удобной и необычной. Она всегда пользовалась, и всегда будет пользоваться особой популярностью. С помощью такой мебели можно значительно сэкономить пространство, сделать комнату более уютной и просторной.

Универсальная мебель-трансформер

Модульные конструкции могут полностью преобразить ваш дом. Вы самостоятельно сможете смонтировать любой предмет мебели на свой вкус. Если хотите попробовать себя в качестве дизайнера, приобретите себе серию Modos от Andrew Personette и Matt Tyso. Вы сможете видоизменять любой предмет, при этом, без использования гаек и ключей.

Универсальная мебель-трансформер

Сама мебель состоит из фанеры. Все детали крепятся между собой с помощью алюминиевых разъемов. Такая конструкция позволяет создавать новые предметы мебели, элементы декора. Универсальную модульную мебель можно использовать как в доме, так и в офисе. Благодаря легкости конструкции, вы без особых усилий сможете конструировать любую мебель на свой вкус.

Универсальная мебель-трансформер

В комплект к универсальной мебели входит краткая инструкция по эксплуатации. Вы можете использовать примеры, которые наведены в инструкции для создания мебели. Или же включить фантазию, и сотворить собственный шедевр.

Универсальная мебель-трансформер


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388