Очаровательная мебель

16-09-2014, 14:37 Мебель
Дизайнерская норвежская студия представила новую коллекцию мебели. Эта линейка воссоединила лаконичный дизайн, скандинавский стиль, насыщенные цвета и легкую игривость. В коллекцию вошли такие элементы мебели – торшеры, стойки для хранения одежды, софа, кофейные столики.

Очаровательная мебель

Дизайнеры из Норвегии – это креативный и динамичный дует. Дизайнеры - Vera Kleppe и Ashild Kyte – это дизайнеры, которые более известны под названием Vera & Kyte. Они вкладывают в свои коллекции не только всю силу, но и душу. Их коллекции – это идеальное решение на фоне норвежской сдержанности и легкости.

Очаровательная мебель

Торшер из новой коллекции состоит из подставки, лампочки и вращающего отражателя. Когда лампа включена, то в комнате создается удивительная теплая атмосфера. В коллекцию так же вошла ширма для хранения вещей. Она оснащена круглым зеркалом. Она удобна и практична. На стильной кушетке можно комфортно отдохнуть, перегрузиться, набраться сил. Это идеальное место, чтобы взять паузу и подумать.

Очаровательная мебель

В коллекцию вошли и другие прекрасные элементы мебели. Вся мебель от дуэта Vera & Kyte – это воплощение шика, красоты и необычных дизайнерских решений.

Очаровательная мебель


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388