Аренда манипулятора

Аренда манипуляторов.

Манипуляторы – это многофункциональные машины, с помощью которых осуществляют погрузочно-разгрузочные работы и перемещение строительных материалов, автомобилей, контейнеров, оборудования и других видов грузов. Их с успехом используют для проведения монтажных, строительных и земляных работ.


В манипуляторах реализован принцип совмещения крана с грузовым транспортом. Для них характерны такие достоинства, как:
- маневренность;
- мобильность;
- грузоподъемность;
- удобство.


Виды манипуляторов
В основе классификации манипуляторов заложена опора на несколько основных параметров:
- тип стрелы;
- грузоподъемность;
- тип шасси;
- расположение КМУ.


Стрела манипулятора может складываться L-образно или Z-образно. L-образная конструкция подразумевает телескопический способ выдвижения секций. Во время движения устройство располагается над кузовом транспортного средства вдоль его рамы. Z-образный тип располагается за кабиной водителя поперек рамы машины. Он делает возможным компактное складывание стрелы в три раза.
По грузоподъемности краны-манипуляторы делят на легкие, средние и крупные установки. Легкие устройства монтируют на легковых автомобилях для подъема грузов весом до 5 тонн. Средние краны устанавливают на грузовые автомобили для погрузки и перемещения объектов до 25 тонн. Крупными манипуляторами оборудуют тяжелую грузовую технику для транспортировки грузов до 80 тонн.
Платформой для крепления манипулятора могут служить обычные или вездеходные автомобили, седельные или гусеничные тягачи.

КМУ может располагаться между кабиной водителя и кузовом машины или в задней части кузова транспортного средства. Второй тип крепления оптимально подходит для перевозки груза с прикрепленным к машине прицепом.

Надежность, автоматизированная система управления, многофункциональность манипуляторов помогают оперативно и эффективно провести работы разного уровня сложности.
Преимущества аренды спецтехники

Услуга аренды манипулятора является практичным и экономически выгодным способом решить поставленные задачи при разовой или периодически возникающей потребности в специализированном техническом устройстве.
Организации, службы, частные лица могут получить на выбранный промежуток времени в свое распоряжение одновременно кран и транспортное средство в гарантированно исправном техническом состоянии.


Менеджеры компании ЮКК помогут выбрать манипулятор с подходящими характеристиками для решения конкретной задачи, оформить аренду спецтехники с предоставлением квалифицированного водителя-оператора, а при необходимости продлить договор в Краснодаре.
Индивидуальный подход, готовность к взаимовыгодному сотрудничеству, качественный сервис – это отличительные особенности услуги аренды манипуляторов.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388