Покупка квартиры в новостройке в Москве

5-03-2015, 11:06 Новости
При покупке квартиры в новостройках в Москве, перед покупателем нередко встает выбор - воспользоваться услугами проверенного агентства недвижимости или купить напрямую у застройщика. Часто клиент выбирает именно первый вариант, поэтому мы в IntermarkSavills получаем много запросов от клиентов, имеющих желание приобрести квартиры в элитных новостройках.

Преимущества агентства недвижимости IntermarkSavills:

1.Обращаясь к нам, Вы ощутимо экономите свои силы и время на поиск хороших вариантов покупки. Мы берем на себя все проблемы, связанные с покупкой квартиры в элитных новостройках Москвы, предоставим полную информацию и консультацию по всем вариантам приобретения квартир.

2.Сотрудничая с IntermarkSavills, Вы имеете минимум рисков. Так как мы являемся активным и достаточно крупным игроком рынка недвижимости, то всегда располагаем самой точной и актуальной информацией. Так как мы ценим наших клиентов и заинтересованы в длительном сотрудничестве, то никогда не станем работать с сомнительными застройщиками

3.На сегодня существует неправильное мнение о том, что покупая квартиру через агентство, ее стоимость выше, так как взимается комиссия. На самом деле цены у агентства недвижимости и у застройщика равны, так как крупные застройщики часто заключают контракты на жилых квадратных метров недвижимости с подобными агентствами, а значит, многие расходы берет на себя агентство.

4.Мы предлагаем возможность выбора. Если вы обращаетесь к одному застройщику, Вы всегда ограничены в выборе, так как вариантов, которые подойдут Вам у них может быть недостаточно. А наше агентство работает с многими девелоперскими компаниями и может предложить более широкий выбор элитных новостроек.

5.Мы имеем полную информацию о текущем состоянии рынка строящейся на данный момент элитной недвижимости. Являясь экспертами этой сферы деятельности, мы всегда можем подобрать варианты элитной квартиры для Вас, при этом мы всегда предоставляем возможности сэкономить, но не потеряв при этом в качестве.


Отношение к строительству домов значительно изменилось за последние десятилетия, теперь никто не строит по какому либо общему проекту, а каждый хочет получить уникальное строение, не похожее на остальных и при этому уютное для себя. Именно по этому перед каждым современным строительством составляется индивидуальный проект дома. Такой проект создается командой инженеров и дизайнеров, чтобы конечный вид был одновременно красивым и очень надежным, такая работа не делается за одно мгновение, все будет зависеть от размеров дома и предпочтений заказчиков.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388