Знакомство на улице или знакомство в интернете

3-08-2017, 09:10 Новости

Знакомство с человеком это всегда переход на новый рубеж отношений. Это грань которую стоит перейти ради того чтоб приблизится к той особе которая Вам понравилась и Вас заинтересовала. Для начала стоит определить цель знакомства и определить какими вы видите отношения с девушкой. Если Ваш выбор это долгосрочные отношения, то стоит позаботится о том, чтоб вы были готовы к этому знакомству. Заранее подумайте над вопросами которые хотите задавать. Но, запомните разговор с девушкой должен быть непринуждённый. Старайтесь обращать внимание не только на внешние данные, но и на внутренний мир девушки. Делайте комплименты, но только постарайтесь чтобы они звучали максимально естественно например: "У тебя очень красивые глаза, я не могу отвести взгляда от них", но не стоит делать делать глупых и напыщенных комплиментов вроде "Ваши зубы такие белые, я вижу как они отражают солнце" или комплиментов которые не являются действительностью. Ни в коем случае не стоит лгать, хамить, грубить, пошло шутить и высказываться, вспоминать предыдущих девушек, использовать нецензурную лексику. Так же надо подумать и определить что Вы будете рассказывать о себе. Если так случилось что встреча спонтанна, и завязалось начался разговор, то действуйте согласно интуиции, но не забывайте о правилах приличия. Если вы подошли к девушке которая нравится с целью познакомится используйте смекалку и фантазию, например: "Девушка, мне кажется сегодня я видел Вас во сне, наяву Вы оказались ещё более очаровательнее, можно пригласить Вас на свидание?", но не в коем случае не употребляйте такие банальные фразы как "Вашей маме зять не нужен?". Для того чтобы произвести впечатление так же не стоит забывать о внешнем виде, ведь встречают как говорится по одёжке. Волосы должны быть чистые и расчёсанные, ногти подстрижены, в одежде можно придерживаться любого стиля главное чтоб она была чистой и ухоженной, приветствуются и хорошо подобранные аксессуары. Перед зеркалом потренируйте мимику, жестикуляцию, отдельные фразы.

В интернете конечно всё намного проще чем на улице. Там Вам не надо стыдливо краснеть, создавать неловкие паузы при выборе слов, да и во общем не придётся выдавать своего волнения по крайней мере внешне. Но и в сетях стоит помнить о грамотности. Не смотря на всё удобство общения и знакомства в интернете важно понимать что рано или поздно всё равно придётся общаться в живую с избранницей поэтому затягивать подобные отношения не стоит. Сейчас очень многие люди ищут свою вторую половину именно в интернете, и многие действительно находят, но на это уходит очень много времени и сил, потому что зачастую при встрече после общения в социальных сетях люди чувствуют себя скованно и неудобно. Особенно когда реальность оказывается далёкой от тех надежд которыми Вы питали себя всё время общения. Так же в сетях можно столкнутся с мошенниками которые будут выдавать себя не за тех кем являются с целью получения выгоды или просто ради своего личного удовольствия и интереса. Задавайте больше наводящих вопросов о месте жительства например в какие кафе любит ходить девушка, какие любит цветы и какую музыку слушает.

Больше статей, и знакомства в интернете можно найти - тут.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388