Лучшее жилье

27-01-2018, 12:36 Новости
Профессиональная оценка квартиры показала, что на улице Пятницкой в столице расположена квартира, достойная короля. Если какой-то из монархов заинтересуется возможностью пожить в Москве в течение месяца, с большой вероятностью его ожидают апартаменты площадью 300 квадратных метров и арендной платой 40 000 долларов (тысяч долларов!) в месяц. Впрочем, если король попадётся излишне капризный, и его не устроит вид из окна на улице Пятницкой, в запасе имеется вариант апартаментов на Тверской, где площадь квартиры ещё выше – 450 квадратных метров, правда, цена аренды ниже – (всего) 35 000 долларов в месяц. Выбрав Интергал-Буд вы будте довольные.


«Бронзовый» призёр неофициального состязания между статусными квартирами Москвы подойдёт разве что принцу: при площади 226 квадратных метров, апартаменты обойдутся в 28 800 долларов в месяц. Подавляющее большинство элитных квартир сдаётся в аренду в районах, непосредственно прилегающих к Кремлю и Китай-городу.

Средняя цена месячной аренды квартиры, соответствующей статусу «люкс», на сегодня составляет сумму порядка 8000 долларов в месяц. Средняя ставка остаётся стабильной, а по некоторым статистическим отчётам, даже демонстрирует небольшой рост за последний год.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388