Системы видеонаблюдения

20-03-2018, 14:39 Новости

Перед приобретением системы видеонаблюдения рекомендуется детально изучить охраняемый объект, определиться с разными параметрами видеокамер. Конечно, не стоит думать, что после покупки и монтажа системы вы сможете просто про нее забыть, ведь вам потребуется обслуживание видеонаблюдения, а возможно, и его ремонт.

Однако для начала поговорим, собственно, про выбор системы видеонаблюдения. Во-первых, какую камеру выбрать – черно-белую или цветную? Стоит подумать, для чего именно она вам нужна. Например, видеонаблюдение за потоком людей или автомобилей предполагает цветную камеру. Зато черно-белые лучше передают полутона и отображают детали, так что в охранных системах они используются чаще.

У нас вы можете найти комплекты видеонаблюдения на 2 камеры.

Во-вторых, стоит определиться с углом обзора. Широкий сможет обеспечить панорамный вид, но плохо отобразит удаленные предметы. Маленький угол обзора обеспечивает видимость вдаль. Можно выбрать и обычный угол. Любые комплекты видеонаблюдения на 2 камеры вы найдете у нас на сайте.

Следующий этап – выбор корпуса. Камеры бывают уличные или купольные, корпусные или бескорпусные.

Также учтите чувствительность камеры и ее разрешение.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388