Установка листов гипсокартона

21-04-2018, 03:01 Новости


При установке гипсокартона предварительно необходимо дополнительно проверить все имеющиеся параметры специального каркаса для надежного монтажа листов гипсокартона. Крепим после этого аккуратно и надежно листы такого строительного материала обычными саморезами, предназначенными для металла, имеющими длину примерно от 25 мм. Также вас может заинтересовать интернет-магазин «Крабс Маркет», подробнее о котором вы сможете узнать перейдя по ссылке.

Придерживаться при этом необходимо одного достаточно простого правила: между креплениями расстояние должно составлять не больше 25 см, при этом должен быть саморез практически идеально вкручен (не выступает его шляпка, и она не должна быть слишком глубоко вкручена в лист гипсокартона). Дальше уже непосредственно осуществляется процесс шпаклевки установленных листов гипсокартона с целью придания всем местам стыка и имеющимся швам, а также следам от вкручивания саморезов полностью идеального вида. Используются для проведения полноценного процесса шпаклевки обязательно специальные составы, а кроме того и современная серпирующая пленка, позволяет которая существенно улучшить имеющиеся сцепные свойства гипсокартона и шпаклевки.

После этого только можно сказать, что листы строительного гипсокартона установлены окончательно и полностью готовы к их дальнейшему декорированию (к примеру, можно на них будет наклеить красивые свежие обои либо нанести дополнительно слой новой краски). Актуальна для особо влажных помещений будет и укладка керамической плитки. Листы обычного гипсокартона можно также использовать и для создания декоративной гипсокартоновой перегородки. Используют строительный гипсокартон совсем не только лишь для облицовки потолков либо стен – можно быстро соорудить с его помощью эффектные и многофункциональные перегородки, причем сделать это своими собственными руками.

Строительство таких гипсокартоновых перегородок дает реальную возможность разграничить достаточно эффективно имеющееся пространство как в одном помещении, так и в нескольких помещениях, кроме того такие перегородки из гипсокартона являются отличным вариантом дизайном дома либо квартиры. Безусловно, существует два варианта создания перегородок из гипсокартона: собственными усилиями, либо с привлечением профессионалов, работающих с гипсокартоном.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388