Плитка cersanit

29-04-2018, 00:35 Новости

Одним из простых, недорогих и красивых способов отделки потолка, является потолочная плитка «Формат».

Хотите купить керамическую плитку? Советуем вам купить керамическую плитку la fabbrica по выгодной цене по приведенной ссылке. Перейдите по ссылке чтобы ознакомиться с каталогом керамических плит.

Плитка представлена на рынке стройматериалов большим ассортиментом рельефов и рисунков на любой вкус. У нас есть плитка cersanit.

Плитка этой фирмы отличается красотой и изысканностью дизайна, точностью нарезки.

На потолки от 6 м.кв плитка наклеивается от центра. Для этого через центр комнаты натягиваются две нити, которые пересекаются точно в центре потолка.

Клей наносится на каждую плитку по периметру и на центр плитки, приложив плитку к поверхности потолка, нужно аккуратно прикатать её мягким прижимным валиком.

Во время приклеивания потолочной плитки необходимо следить за направлением рисунка, так как при идеальном монтаже потолочной плитки рисунок должен обязательно переходить с одной плитки на другую, а не прерываться хаотично.

Для идеального результата после поклейки плитки все стыки плиток аккуратно затираются белой гипсовой шпаклёвкой, все излишки раствора с поверхности плитки смываются водой при помощи мягкой пушистой кисти.

По периметру потолок отделывается потолочным плинтусом, который должен гармонировать по дизайну с рисунком плитки.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388