Самостоятельный монтаж сплит-системы, или как установить кондиционер самому

23-08-2018, 12:38 Новости

Как купить кондиционер в Киеве с установкой 

В связи с огромным выбором возможных кондиционеров в Киеве на нашем складе, мы рекомендуем не тратить Ваше время, а позвонить нашим менеджерам, которые помогут Вам подобрать лучший кондиционер под Ваши требования по лучшей цене. 



Разновидности кондиционеров и их особенности

Наш климат капризен: зимой приходится терпеть пронизывающий холод, а летом – удушающую жару. Но если зимой мы можем спрятаться от уличного мороза, то почему бы летом не превратить наши дома и офисы в оазисы живительной прохлады? Ведь длительное пребывание в условиях температурного дискомфорта ослабляет организм человека. В крупных городах (Киеве, Донецке, Одессе и др.), "одетых” летом в плавящийся под ногами асфальт, это особенно заметно.

Решить проблему нам помогают кондиционеры. Сегодня эта техника стала особенно популярной. Не только дома и квартиры, но и общественные места (офисы, магазины, развлекательные центры) в обязательном порядке оснащаются этими спасительными источниками прохлады. Если Вы не желаете отставать от тенденций времени и собираетесь сделать выбор в пользу наиболее актуальной для Вас модели, то следующие несколько абзацев, наверняка, окажутся для Вас весьма полезны. В них мы постараемся ознакомить Вас с принципами работы этих приборов и раскроем главные особенности каждого типа кондиционеров со всеми их достоинствами и недостатками. Надеемся, что таким образом мы поможем Вам определиться с выбором. В нашем магазине Вы сможете купить кондиционер в Киеве с установкой по минимальной цене. Звоните, и мы предложим лучшую цену на рынке. 


Подробнее о том, как заказать монтаж сплит-системы
http://vks-climat.ru/services/ustanovka-konditsionera/.

В последние годы получили заслуженную популярность благодаря быстроте в достижении конечного результата. Как и оконник это моноблок, но без надобности установки. Снабжен колесиками для передвижения по полу (из комнаты в комнату), отчего именуется также напольным кондиционером. Из вышесказанного и следуют очевидные достоинства:


нет надобности в дорогостоящем монтаже;

доступная цена;

мобильность.

Мульти-сплит-системы

Разновидность описанных выше сплит-систем, но состоят из нескольких внутренних блоков. Это оптимальный вариант для охлаждения офисов и многокомнатных квартир ввиду экономии на установке только одного наружного блока.


Инверторные кондиционеры

Также могут быть с одним (сплит) и несколькими (мульти-сплит) внутренними блоками. Главное отличие от обычных настенных кондиционеров в плавной регулировке частотой вращения двигателя компрессора вместо постоянных включений-выключений. Это в свою очередь положительно сказывается на точности поддержания заданной температуры, уровне производимого шума и долговечности оборудования в целом.


Последнее самым прямым образом зависит и от качества установки кондиционера, которую сами производители климатической техники рекомендуют доверять сертифицированным специалистам.


Вы можете купить инверторные кондиционеры в Киеве со скидкой на нашем сайте. Звоните прямо сейчас, чтобы получить свою скидку!


Важно: Установка кондиционеров в Киеве (и только) проводится нашими сертифицированными мастерами за дополнительную плату, которая зависит от сложности таковой процедуры.***



Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388