Как выбрать коляску-«тросточку» для двойни?

21-01-2019, 01:16 Новости

Детские товары Peg-Perego вот уже 70 лет пользуются заслуженной популярностью и становятся выбором ответственных и заботливых родителей. Появившись на российском рынке в начале 90-х годов, эти коляски приобрели большую популярность, которая неизменно основывается на безупречном качестве, надежности и функциональности. Все детские товары Peg Perego производятся непосредственно в Италии, а их высокое качество контролируется европейскими стандартами. Мы являемся официальными дилерами Peg-Perego и даем официальную гарантию на все товары итальянской компании. 

Для тех, кто уже сделал правильный выбор в пользу колясок этой торговой марки, в Москве работают три официальных центра по их обслуживанию и сервису. Своевременная регулировка механизмов и колесной базы становится дополнительной гарантией того, что выбранная вами модель безупречно прослужит столько, сколько вам необходимо.

На сайте Peg-PeregoShop.ru представлен самый большой каталог товаров Peg-Perego и насчитывает десятки моделей с разным дизайном и конструкцией. Среди самых популярных из них - хит продаж: прогулочная коляска Peg-Perego Book Cross на трехколесной базе, которая покорила родителей своей проходимостью, стильным дизайном и высоким уровнем комфорта для малыша. Интереса заслуживают также коляски Peg-Perego 2 в 1: в них люлька для новорожденных сменяется прогулочным блоком, в котором ваш подросший малыш сможет продолжать свое знакомство с окружающим миром.

Представляя коляски для новорожденных, хочется обратить ваше внимание на коляски Peg-Perego Culla и Peg-Perego Martinelli. В числе их преимуществ:
- просторная и уютная люлька;
- обивка, выполненная натуральными и гипоаллергенными материалами;
- фирменное шасси Velo, идеально соответствующее отечественным условиям эксплуатации.

Отличным выбором для долгих прогулок станут коляски-трости, конструкция которых позволяет быстро трансформировать компактную трость в комфортную прогулочную коляску. В этой категории компания Пег Перего представляет стандартные Peg-Perego Si Switch и Peg-Perego Book Plus S Pop-Up, а также облегченные коляски Peg-Perego Pliko Mini и Peg-Perego Si. В отличие от многих моделей-конкурентов, трости от Пег-Перего имеют простой и надежный механизм трансформации с большим сроком службы, безупречно работающий без постоянных регулировок.***


Также вас может заинтересовать где заказать торговое оборудование, подробнее на сайте по ссылке.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388