Реконструкция зданий

31-01-2019, 22:00 Новости

Реконструкция домов любой сложности в Москве и Московской области

В определенный момент строение или жилой дом разрушается либо по техническим характеристикам уже не устраивает собственников. Нет необходимости демонтировать его и возводить новую постройку. Самый оптимальный по времени и бюджету вариант — перестройка и восстановление жилья. Этот вид работ подразумевает замену изношенных конструкций, изменение планировки, функционального назначения. Также восстановительные работы проводят при необходимости привести помещение к установленным санитарно-гигиеническим и техническим стандартам. Компания «Артель и С» выполнит реконструкцию дома под ключ любой сложности по доступной цене. Также оказывается услуга реконструкции дома с увеличением площади. Также вас может заинтересовать геодезическая съёмка зданий, подробнее на сайте exprof-rf.ru/geodezicheskaya-semka-zdanij.html.

Виды реконструкции частного дома

Реконструкция индивидуального жилого дома подразумевает замену всех изношенных инженерных конструкций и коммуникаций. Такой вид работ подходит для продления срока службы старых сооружений. Со временем постройки становятся небезопасными для проживания, поскольку срок службы материалов и несущих элементов подходит к концу. После восстановления постройку можно снова эксплуатировать и не беспокоиться о том, что она разрушится. Не важно, что вам нужно, капитальная реконструкция дома или реконструкция доли дома с увеличением площади, стоимость перестройки приятно удивят вас, как и уровень выполнения работ.

Малое восстановление — это приведение в порядок отдельных частей сооружения, которые нуждаются в ремонте. Таким способом можно не только обновить, но и модернизировать здание.

Если нужно обновить существующее сооружение, изменить его назначение увеличить количество проживающих человек, создать дополнительный комфорт, капитальная реконструкция частного дома поможет решить эти проблемы.

Этапы реконструкции частного дома 2020

На начальном этапе производится оценка состояния сооружения и местности, выявляются проблемные зоны, оценивается сохранность несущих элементов конструкции. На основании пожеланий заказчика разрабатывается проект перестройки частного дома. Это позволяет правильно рассчитать нагрузки, спланировать этапы работ, подобрать материалы. На данном этапе можно сказать, сколько будет стоить перестройка жилого дома.***


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388