Удобная кухонная техника, мечта каждой хозяйки

15-07-2019, 23:13 Новости


Бытовая техника для дома и кухни: вытяжки, духовки, варочные поверхности, микроволновки, электропечи и посудомойки от Вентолюкс

Особенность нашего интернет-магазина – то, что мы являемся официальным представителем торговой марки Ventolux и предлагаем нашим посетителям исключительно кухонную технику этого бренда. Наши менеджеры изучают только товарный ряд Ventolux, поэтому предоставляют квалифицированную, объемную и достоверную информацию о всех моделях, что почти невозможно в мультибрендовых интернет-магазинах. Бытовая техника на кухню - это наше направление и мы являемся в нем экспертами.

При этом Вы можете купить всю перечисленную технику в комплекте, подобрав с помощью наших менеджеров модели, которые отлично сочетаются по дизайну и функционалу, еще и получить дополнительную скидку. Также Вы можете просмотреть уже готовые комплекты техники, которые мы подобрали для Вас в категории комплекты. Стоит отметить, что в нашем ассортименте не только встраиваемая бытовая техника для кухни, а также есть модели, которые используются отдельно - к примеру, настольные электропечи.

Преимущества интернет-магазина бытовой техники Вентолюкс:

  • Мы официальный интернет-магазин бренда Ventolux, поэтому покупая кухонную технику у нас Вы всегда получаете достоверную и полную консультацию, а также гарантии, что при возниковении проблем любого рода они будут решены, при этом быстро.
  • Техника купленная в нашем магазине доставляется бесплатно собственным транспортом по Киеву (заносим в дом при наличии лифта) либо до отделения Новой Почти и ИнТайм (возврат наложенного платежа также за наш счет). При офомрлении закза до 11:00 доставка по Киеву в этот же день.
  • Для Вас доступны удобные способы оплаты: наличный расчет при получении, безналичный расчет для юридических лиц, оплата картами VISA/Master Card непосредственно на сайте, оплата частями и мгновенная рассрочка.
  • Постоянно действующая система скидок при покупке комплекта из 2 единиц 3% и из 3 единиц и больше – 5%.В целом цены на бытовую технику Ventolux ниже, нежели у других компаний в этом сегменте.
  • Репутация надежного интернет-магазина кухонной бытовой техники на рынке Украины более 10 лет, поэтому купить технику у нас - это гарантия того, что Вы останетесь довольны процессом покупки.


Также вас может заинтересовать ремонт бытовой техники GoTech, подробнее на сайте по ссылке.***


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388