Востребованность недорогих телефонов и смартфонов в 2019

25-07-2019, 21:25 Новости
Линейка телефонов Galaxy от корейского производителя Samsung уже завоевала огромную популярность. И разработчики не останавливаются на достигнутом, регулярно обновляя модельный ряд. Одна из ярчайших новинок - Samsung Galaxy Note, впечатляющая размером дисплея и техническими характеристиками. Но, обо всем по-порядку. Если вам интересные другие модели телефонов, то рекомендуем перейти на сайт и прочитать обзор смартфонов 2019 года.

Востребованность недорогих телефонов и смартфонов в 2019

 




У новинки от Samsung мощнейший 2-ядерный процессор с частотой в 1400 МГц - на данный момент эта цифра является наибольшей среди подобных устройств. Объем оперативной памяти – 1024 Мб, 16Гб встроенной памяти для хранения данных плюс слот для SD-карты объемом до 32 Гб. Также аппарат оснащен графическим акселератором Mali-400MP. Стоит только представить, какие игры и видео можно воспроизводить на таком смартфоне!

Дисплей диагональю в 5,3 дюйма впечатляет не только размерами и разрешением в 1280х800 точек, но и яркостью, насыщенностью красок – он изготовлен по технологии Super AMOLED, как и Galaxy S II. Помимо того в комплекте с Galaxy Note предоставляется стилус «S Pen»– для тех, кому неудобно управлять пальцами. Стилусом очень удобно рисовать, писать заметки. Отсюда и название – «note» в переводе означает «записка, заметка». Аппарат имеет неплохой встроенный графический редактор.

Стоит ли вообще говорить о наличии GPS приемника, беспроводных соединениях? WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, POP/SMTP-клиент, Wi-Fi, Bluetooth 3.0 – все это просто обязано быть в смартфоне такого уровня.

Востребованность недорогих телефонов и смартфонов в 2019

 



8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой способна распознавать лица и улыбки, есть автофокус. Кроме того, она может записывать видео формата HD с разрешением 1920х1080 пикс. со скоростью 30 кадров/сек. Для видеозвонков в смартфоне предусмотрена фронтальная 2-мегапиксельная камера.

Все это, традиционно для Galaxy, работает под управлением ОС Android 2.3, с обновлённым интерфейсом TouchWiz.Емкость аккумулятора – 2500 мАч. Внушительная цифра, но для аппарата таких размеров - самое то. Вопреки громоздкому внешнему виду устройство нельзя назвать тяжелым, его вес – 178 г. Galaxy Note сравнивают с мини-планшетом, ведь его оснащение вполне этому соответствует. Производитель же позиционирует устройство как смартфон-коммуникатор. Начало продаж намечено на ноябрь.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388