Интерьер ванной комнаты

26-07-2019, 13:17 Новости


Элегантный комплект мебели Otalia 80, 2 ящика с белоснежными глянцевыми фасадами – классическое решение для ванной комнаты. Свежесть и воздушность интерьера подчеркивается минималистичным дизайном мебели с простыми геометрическими формами.

Правильная симметричность прямых линий успокаивает, радует взор, даруя деликатное пробуждение утром, и приятное умиротворение вечером.

Особенности Комплекта мебели Otalia 80, 2 ящика

Гарнитур используется дизайнерами в качестве основы ванной комнаты, выполненной в стилях: скандинавский, контемпорари, хай-тек как со светлыми, так и с контрастными стенами, элементами из дерева.

Комплект составлен таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и порядок:

  • тумба на 2 выдвижных ящика;
  • встроенная раковина;
  • шкаф с полками;
  • зеркало.

Подвесная тумба экономит пространство, зрительно создавая эффект легкости и воздушности. Идеальный вариант для туалетной комнаты с теплым полом. Комод скрывает коммуникации, отличаясь презентабельным внешним видом. Ящики оснащены доводчиками: открываются полностью, плавно и аккуратно.

При желании, комод можно поставить на ножки (15 см), которые входят в набор. В тумбу изящно вписывается прямоугольная мойка с широкими бортами.

Неотъемлемая часть дуэта, вместительный пенал, предоставляет дополнительные места для хранения аксессуаров, туалетных принадлежностей, средств бытовой химии. Имеет 4 стеклянных полки, хромированную фурнитуру, 2 дверцы.

 

Практичная эстетика Комплекта мебели Otalia 80, 2 ящика

Зеркало оснащено светодиодной подсветкой, которая расположена по углам изделия, и позволяет детально рассмотреть внешность. Служит в качестве дополнительного освещения при ежедневном бритье мужчинами или нанесении макияжа женщинами.

Может использоваться в качестве единственного источника света в случаях, когда не хочется просыпаться. Включается сенсорной кнопкой. Зеркальная поверхность устойчива к воздействию влаги, не запотевает.

Материал корпуса и фасада прост в уходе: модель не подвержена воздействию агрессивной бытовой химии, устойчива к механическим повреждениям, перепадам влажности и температур. Фасады покрыты влагостойким высокоглянцевым покрытием: сочетание краски, лака. Закругленные углы делают мебель безопасной для монтажа в дом с детьми. Также вас может заинтересовать сантехника в Оренбургской области, подробнее на сайте по ссылке.***


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388