Автомобильный ломбард в Киеве. Как это работает?

30-11-2019, 20:10 Новости

В наше время, многие, владельцы транспортных средств желающие продать своё авто обращаются за помощью в автоломбард в Киеве, что в свою очередь позволяет эффективно использовать время, не простаивать в громадных очередях собирая всевозможные документы, застраховать себя от мошенничества, и получить желаемое вознаграждение, а также нет необходимости самостоятельно снимать автомобиль с учёта в ГИБДД. Процедура выкупа транспортного средства авто ломбардом включает несколько этапов:

  1. Доставка автомобиля к офису авто ломбарда.
  2. Оценка машины специалистом, на предмет её основных технических характеристик.
  3. Оглашение стоимости автомобиля и принятие окончательного решения о его продаже.
  4. Оформление генеральной, нотариально заверенной доверенности на одного из сотрудников авто ломбарда.
  5. Непосредственный выкуп сотрудником авто ломбарда автомобиля.
  6. Заключение договора купли-продажи и выдача клиенту денежных средств.

Автомобильный ломбард в Киеве. Как это работает?

 

Также не менее важной и пользующейся большим спросом является услуга по предоставлению кредита авто ломбардами своим клиентам. В то время как банки требуют предоставления информации о доходах, и чистую кредитную историю, авто ломбарды позволяю получить денежные средства без оценки вашего финансово-имущественного состояния. Такая услуга предусматривает предоставление кредита под залог автомобиля. Главным условием принятия автомобиля в залог является «чистота» автомобиля, год выпуска и попадание автомобиля в дорожно-транспортные происшествия, и совершенно не имеет значения мотоцикл это или сельскохозяйственная техника, легковой автомобиль или грузовой.

Услуга предоставления кредита под залог также происходит в несколько этапов и отличается быстротой и лёгкостью протекания всех этапов, без излишних эмоциональных, психологических пере напряжений:

  1. Подача авто владельцем заявки на кредит.
  2. Оценка транспортного средства в соответствии с техническими характеристиками с годом выпуска.
  3. Предоставление или отказ в предоставлении кредита.

Таким образом рассмотрев перечень предоставляемых услуг и оценив их преимущества, можно с уверенностью сказать, что именно авто ломбарды дают возможность получить желаемый результат с минимальными затратами


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388