Программные средства для работы за компьютером. Office 2019

9-12-2019, 11:43 Новости

Microsoft Office 2019 была анонсирована и выпущена 24 сентября 2018 года, и теперь она доступна для пользователей Mac и Windows 10 во всех регионах. Microsoft Office 2019 содержит несколько небольших изменений и дополнений, поэтому мы решили выделить все самые интересные изменения в этой статье. Сегодня можно в Интернете по доступной цене купить office 2019.

Программные средства для работы за компьютером. Office 2019

 



Что такое Microsoft Office 2019?

Microsoft Office 2019 является последней автономной версией программного обеспечения Microsoft Office. Как и предыдущие версии, Microsoft Office 2019 включает в себя Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Access 2019, Publisher 2019 и Visio 2019.

В то время как Microsoft переключила свои усилия на свою облачную службу на основе подписки, Office 365, Office 2019 позволяет пользователям платить единовременную плату за доступ к службам Microsoft навсегда. Office 2019 также полезен для тех, кто предпочитает сохранять и получать доступ к своим файлам в автономном режиме без облачных резервных копий.

Основные новые изменения в Microsoft Office 2019

Для краткого изложения рассмотрим самые новые изменения, появившиеся в Office 2019. Имейте в виду, что все эти изменения также будут доступны для Office 365. Если у вас уже есть активная подписка 365, вы иметь возможность воспользоваться этими изменениями немедленно.

  1. Масштабируемая векторная графика для Word, Excel, PowerPoint.
  2. Microsoft Переводчик в Word, Excel, PowerPoint.
  3. Создание математических уравнений с помощью уравнения LaTeX в Word.
  4. Создавайте плавные анимации и движения с помощью Morph в PowerPoint.
  5. Новая функция навигации под названием Zoom для PowerPoint.
  6. Используйте Surface Pen для навигации по слайдам в PowerPoint.
  7. Захватывающие новые функции в Excel.
  8. Более мощные функции рукописного ввода для всего Office 2019.

Программные средства для работы за компьютером. Office 2019

 



Я более подробно расскажу о каждом из этих изменений в Microsoft Office 2019 ниже.

В Office 2019 теперь можно добавлять масштабируемую векторную графику (SVG) в документы Excel, Word и PowerPoint. Этот тип графики можно легко поворачивать, перемещать, окрашивать и изменять размер без какого-либо ухудшения качества изображения. Вы также можете найти несколько значков на  вкладке « Вставка ».

Здесь будет новая кнопка Icon , которую можно использовать для доступа к множеству популярных SVG-иконок. Эти значки могут служить простым способом придать форму вашим электронным письмам или презентациям или просто добавить жизнь в другой скучный документ.

Microsoft Translator - это новая функция, добавленная в Word, Excel и PowerPoint. Чтобы получить к нему доступ, откройте вкладку « Обзор » в своем документе, а затем нажмите новые кнопки « Перевести» и «Язык» . Отсюда у вас будет возможность перевести весь документ или перевести выбранную часть текста.

Microsoft Translator существует уже некоторое время, но видеть его интегрированным в Office - превосходно. Услуги по переводу, такие как Microsoft Translator, не совершенны, но со временем они становятся более точными. Новый переход под названием Morph был добавлен в PowerPoint. Этот мощный переход позволит вам добавить плавное перемещение между слайдами в презентации. По сути, это простой способ создать анимацию за считанные секунды. PowerPoint сделает всю тяжелую работу за вас.

Чтобы использовать Morph, необходимо сначала продублировать слайд, затем переместить, изменить размер или отредактировать объекты на дублированном слайде, а затем нажать « Переходы и морфинг». Выполнение этого автоматически создаст плавную анимацию от исходного слайда до дублированного.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388