Малогабаритные газовые парогенераторы для бани, сауны и хаммама

23-01-2020, 12:46 Новости
Приличная путаница в разнице между паровым душем и сауной. Есть ли различия? Что для тебя лучше? Было ли доказано, что какой-либо из них принес пользу вашему здоровью и благополучию? Ответ на первый вопрос прост: «да». Остальные два вопроса немного сложнее. Заказать парогенераторы вы можете на сайте https://парогенератор-пээ.рф/parogenerator-dlya-bani-hamam-sauny.

Малогабаритные газовые парогенераторы для бани, сауны и хаммама

 

Одним словом, главное отличие парового душа от сауны - это влажность. В то время как оба варианта используют тепло, паровой душ использует влажное тепло, а сауна - сухое тепло. У этих двух приложений много общего: от релаксации и снятия стресса до лечения определенных заболеваний. Но влага в паровом душе может быть полезна таким образом, что сухая жара в сауне не может, и наоборот, делая их подходящими для различных ситуаций. Давайте разберемся с этим.

Совет: Дуг Линц , медицинский директор TriHealth Corporate Health, рекомендует ограничить использование парового душа и сауны до 15–20 минут за раз, а затем постепенно остывать.

Малогабаритные газовые парогенераторы для бани, сауны и хаммама


Паровой душ

На первый взгляд, паровой душ не выглядит так, как обычный душ. Обычно он изготавливается из керамической плитки, стекла и / или других водонепроницаемых непористых материалов. Но в отличие от обычного душа, паровой душ должен быть полностью герметичным, чтобы задержать пар внутри. Генератор пары используются для производства пара  и купальщика затем нежится в туманном пространстве, который хранится при температуре около 110-116 ° F с влажностью примерно 100 процентов .

Зачем человеку делать такие вещи? Есть много веских причин. Как подробно описано в некоторых других наших публикациях, паровой душ имеет много преимуществ для здоровья, включая помощь в детоксикации , кровообращении , уходе за кожей , восстановлении после тренировок и даже во сне . Кроме того, он обеспечивает приятное, расслабляющее впечатление, особенно когда вы добавляете дополнительные средства, такие как ароматерапия, в свой паровой душ. Сауна имеет некоторые из этих преимуществ, как мы обсудим в следующем разделе, но не все.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388