Европоддоны, поддоны новые и б/у, пиломатериалы

23-01-2020, 16:41 Новости

Поддоны становятся все более популярными для декоративно-прикладного искусства, а также других проектов. Вот несколько мест для начала поиска.

Небольшие местные магазины или объекты

Обычно трудно  обеспечить поддоны  от крупных производителей поддонов, таких как супермаркеты, розничные продавцы больших коробок или производственные предприятия. Крупные компании, как правило, имеют программы для работы с поддонами, предназначенные для повторного использования поддонов, их возврата или переработки, и многие из них не пускают посторонних лиц без предварительного уведомления. Имея это в виду, вам лучше обслуживать небольшие магазины, школы, дома престарелых или другие операции. Заказать европоддоны, поддоны новые и б/у, пиломатериалы вы можете на сайте https://palletby.by/.

Европоддоны, поддоны новые и б/у, пиломатериалы

 

Спросите у местных магазинов

Ваши местные супермаркеты и крупные продавцы строительных материалов могут быть вашим любимым местом. Если вы ищете конкретный тип поддона, и вы ценный клиент, могут произойти хорошие вещи. У многих операторов магазинов есть паллеты, которые они с радостью раздадут, если не будет особого труда разделить их для вас - это никогда не повредит.

Перейти в распределительный центр

Даже если ваш местный бизнес-контакт не может предоставить вам нужные вам поддоны, возможно, они могут организовать направление дальше по цепочке поставок до своего распределительного центра. Распределительные центры часто получают поддоны очень хорошего качества, но не соответствующие требованиям, которые не совместимы с их системами. Когда это произойдет, они могут отложить их и сделать их доступными для вас. Тем не менее, никогда не появляются в центре распределения без предварительного уведомления; сначала убедитесь, что вы получили направление. На самом деле, наличие распределительного центра, позволяющего вам брать поддонные поддоны, может быть долгосрочным, но это может стоить усилий.

Если вы можете установить отношения с учреждением, вы можете запереть большой, длительный запас.

Одна вещь в вашу пользу состоит в том, что по мере того, как предприятия все больше стремятся к достижению  нулевой свалки  и другим стремлениям к устойчивому развитию, утилизация поддонов является явным шагом вперед по сравнению с захоронением или измельчением.

Проверьте за пределами бизнеса

Если вы заметите пустые поддоны, прислоненные к задней части объекта или на строительной площадке, администрация участка или операторы могут позволить вам получить их, но обязательно спросите. Не предполагайте, что пустые поддоны там для взятия. Хотя кажется разумным предположение, что поддоны, оставленные снаружи и незащищенные, не нужны, вы можете ошибаться. Иногда предприятия хранят паллеты снаружи, потому что у них нет места, чтобы держать их, пока они не подняты. Имейте в виду, что в некоторых штатах действуют  законы  о краже поддонов и контейнеров . Если на поддоне есть штамп собственности, такой как CHEP, PECO, iGPS, Coca-Cola, Почтовая служба США или другие, его не следует удалять. Такие компании активно защищают права собственности на свои поддоны, и вы можете оказаться обвиненными в незаконном владении ими.

Европоддоны, поддоны новые и б/у, пиломатериалы


Посетите вашего местного переработчика поддонов или производителя

Утилизаторы  паллет часто получают превосходные по качеству, но нестандартные паллеты, которые для них не имеют большого значения или не имеют никакой ценности, за исключением, возможно, демонтажа или измельчения. Если вы посетите переработчика и объясните, какой тип поддонов вам нужен, они могут иметь несоответствующие поддоны бесплатно или за разумную плату. 

Суть

Хотя цель состоит в том, чтобы получить бесплатные поддоны, реальность такова, что покупка нового деревянного поддона не так уж и дорога. К тому времени, когда вы учитываете стоимость поиска  старых поддонов , может оказаться, что это станет более экономичным решением для покупки поддонов у местного производителя поддонов. Там могут быть поддоны, которые не по размеру или с другими дефектами, которые делают их недорогими и отличной покупкой для крафта.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388