Что такое породы от Вулкан

18-02-2017, 16:22 Новости
Людям не чужды мечты, поэтому каждый из нас жаждал хотя бы раз выиграть в лотерею или сорвать куш в казино. Мы докажем, что все желания осуществимы — приглашаем играть в автоматы Вулкан 24 в Lucky Ladys Charm. Созданный умелыми руками работников Novomatic, этот игровой автомат обладает прекрасными характеристиками: логичной панелью управления, яркой и «живой» графикой и, несомненно, интересной идеей.
Особенности игрового автомата Lucky Ladys Charm
Возможно, некоторые скажут, что этот гейминатор создан исключительно для женщин. Смеем заверить, что увлекательнейшая игра в удачу прекрасно подходит для всех азартных людей без исключения. В основе символики видео слота — магические символы и талисманы, которые, согласно народным поверьям, способны помочь в достижении заветной мечты Вулкан.
5-барабанный автомат на девять линий — ваш шанс на выигрыш. Крутите быстрее, чтобы узнать, что же подготовила для вас Фортуна: четырёхлистный клевер или божью коровку, подкову или лапку кролика. Именно из таких изображений и собираются призовые комбинации. Игровой автомат Lucky Ladys Charm — это отличный вариант для новичков. Несложные правила позволят быстро включиться в погоню за успехом.
Главные символы слота
«Леди Шарм» увлекает не только своей графикой — мир магических талисманов завораживает с первой минуты. Традиционный атрибут, сулящий богатство и удачу, как известно, подкова — пять таких изображений поднимут ставку в 250 раз. Счастливая монета и клевер способны обогатить рискнувшего на сумму в 400 монет, опять-таки при условии выпадения пяти одинаковых символов одного из указанных талисманов.
Для начала предлагаем играть бесплатно: Lucky Ladys Charm Вулкан во флеш-формате подогреет интерес, а уж потом можно отважиться и на игру на деньги. Если посчастливится собрать пять изображений кроличьей лапки или коровки, потирайте руки от удовольствия — ставка возрастает в 750 раз. Однако это не все! Одно изображение госпожи Удачи заменяет все символы (кроме скаттеров) и удваивает сумму выигрыша, а пять таких картинок увеличивают ставку в 900 раз.
Еще один специальный символ — Волшебный шар. Три его изображения, выпавшие на любой из линий, позволят сделать 15 бесплатных вращений. После каждой призовой комбинации предлагается риск-тур. Приглашаем в Lucky Ladys Charm, играть в нее невероятно увлекательно.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388