Преимущества холестерина

24-02-2020, 12:33 Новости

Рано или поздно ваш врач, вероятно, будет говорить с вами о вашем уровне холестерина.  Но не весь холестерин создается равным. Холестерин на сайте.  Врачи особенно обеспокоены высоким уровнем липопротеидов низкой плотности (ЛПНП), или "плохим” холестерином, потому что это увеличивает риск сердечного приступа.

Ваше тело производит весь необходимый ему холестерин ЛПНП, но некоторые люди генетически предрасположены производить больше, чем им нужно.  С возрастом уровень холестерина в крови повышается.

Прочее   доверенный источник  этот рост холестерина ЛПНП включает в себя употребление диеты, богатой насыщенными жирами и обработанными продуктами, избыточный вес и получение ограниченной физической активности.

Хотя низкий уровень холестерина ЛПНП является идеальным, организм требует некоторого количества холестерина для того, чтобы нормально функционировать.  Холестерин ЛПВП помогает избавиться от плохого холестерина в организме и удерживает его от накопления на линиях ваших артерий.  Накопление холестерина может привести к серьезным заболеваниям, таким как сердечный приступ или инсульт. Отказ от курения сейчас может повысить ваш хороший холестерин, снизить уровень ЛПНП и триглицеридов, а также обеспечить множество других полезных для здоровья преимуществ.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388