Лучшие преимущества окон

28-03-2020, 16:55 Новости

1.  НИЗКИЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ
Простое мытье с мыльной водой будет держать upvc рамки, выглядящие новыми в течение десятилетий.  Отсутствие потребности для зашкурить, перекрасить, или залакировать. Остекление балконов на сайте.  При необходимости, этот жесткий материал можно отскрести, чтобы удалить даже самые стойкие пятна, поскольку окна и двери uPVC трудно повредить.



2.  ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ
uPVC естественно упорн к влаге, атмосферическим загрязнениям, прессформе, и mildew.  Он не гниет, не ржавеет, не покрывается волдырями, не шелушится и не подвержен солевой коррозии.  Это делает окна и двери uPVC продолжительную алтернативу к рамкам тимберса и алюминия.

3.  Прочный
рамы из ПВХ никогда не гниют и не корродируют и не подвержены солевой коррозии, что делает их идеальными для прибрежных жителей.  Они очень прочны и устойчивы к ультрафиолетовому излучению, что означает, что они не будут исчезать в неумолимом австралийском солнце.

4.  Звукоизоляция
При использовании совместно с двойными застекленными окнами, uPVC может помочь уменьшить шум до 40 децибелами или почти 80%.  Это может привести к более спокойной домашней обстановке.

5.  Обеспечьте
до 10 различных фиксируя пунктов смогите быть добавлено к окнам и дверям uPVC.  При использовании совместно с toughened безопасностью / прокатанным стеклом, это сделало бы его фактически невозможным для самолет-нарушителей приобрести вход.

6.  Изоляционный материал
ПВХ является естественным изолятором и имеет низкую теплопроводность.  окна и двери uPVC изолируют ваш дом путем держать воздух загерметизированный плотно внутри система.  Это приводит к меньшей зависимости от кондиционеров и нагревателей для регулирования температуры внутри вашего дома.  окна и двери uPVC поэтому сохраняют энергию и сохраняют деньги в долгосрочном плане.

7.  ХОРОШАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ
окна и двери uPVC приходят в что вызвано конфигурацией "наклона и поворота".  Это означает, что окна и двери открываются в двух направлениях, что позволяет обеспечить оптимальную вентиляцию без сквозняков.  Окна могут наклоняться внутрь, позволяя наружному воздуху направляться через стороны окна с горячим воздухом, выходящим через верхнюю часть.  Окна также могут полностью открываться, что позволяет легко очищать изнутри вашего дома.

8.  ОГНЕЗАЩИТНОЕ СРЕДСТВО
окна и двери uPVC inurred против тяжелых погодных условий и могут быть подгоняны к максимальным номинальностям сопротивления ветра N5 C4 (non-cyclonic и циклонного) и огнестойкости зоны пламени BAL (уровня атаки Bushfire).

9.  ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ
uPVC recyclable материал который требует меньше ресурсов чем алтернативы металла.  Он имеет жизненный период 40 до 80 лет и может быть рециркулирован в коммерчески плитки пола, трубы и штуцеры, трубы трубопровода, guideposts обочины, и другие применения.  Такие компании, как  перерабатывают ПВХ материалы в новые приложения.

10.  СПЕЦИАЛЬНО ПОСТРОЕННЫЙ
Все окна и двери uPVC от Winsulation custom built to exact client specifications, что означает, что окна идеально вписываются в ваш дом или здание.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388