Строительное оборудование в Санкт-Петербурге - виброплиты, бензорезы, резчики швов, плиткорезы, бетоносмесители. Что выбрать?

Вчера, 13:44 Новости

Бензорез Makita DC6430, инструмент профессионального класса, предназначен для распила камня, дерева, металла, керамики, бетона и асфальта.

Главный плюс бензореза состоит в том, что он независим от каких-либо источников энергии, компрессоров, либо доступности электричества, поэтому при массе агрегата - 9.4 кг и длине - 77 см он очень удобен и мобилен в эксплуатации. Та и цены на бензорезы сейчас достаточно низкие. поэтому такая активная продажа строительного оборудования. Резку материала можно производить как на сухую, так и с подачей воды по специальной арматуре. Данная модель оснащена двухтактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания, мощностью 3.3 кВт, с механическим стартером и электронным бесконтактным зажиганием. Диафрагма, имеющаяся в карбюраторе, обеспечивает легкий запуск двигателя при любой температуре. Кнопки управления эргономично размещены на рукояти инструмента, что является несомненным удобством. Для защиты двигателя от пыли применяется многоступенчатая очистка воздуха, подаваемого в карбюратор.


Строительное оборудование в Санкт-Петербурге - виброплиты, бензорезы, резчики швов, плиткорезы, бетоносмесители. Что выбрать?

 

Мощный японский двигатель объемом 64 см/кв., позволяет работать с отрезным инструментом до 30 см в диаметре. Посадочное отверстие диска имеет диаметр 20 мм . Безопасность пользователя обеспечивает прочный кожух, который закрывает сверху рабочую режущую кромку от случайного контакта с ней. Бензорез оборудован двумя виброгасящами, удобными и прочными рукоятями, что обеспечивает комфортное и безопасное проведение работ. Топливный бак, емкостью 1.1 литра способен обеспечить непрерывную работу, на довольно продолжительное время без дозаправки. Также хотелось бы отметить достаточную для проведения фактически любых работ глубину реза-9.7 см. При работе используется топливная смесь, из 50 частей бензина на 1 часть масла. Также бензорез оборудован удобной быстросъемной крышкой с барашковым креплением, для быстрой замены свечи и очистки воздушного фильтра.

 

Высокой линейной скоростью — около 80 метров/сек. или 4300 об/мин., обеспечивается легкая резка и удобная даже особо прочных материалов.

Данная модель соответствует евростандартам по выбросам вредных газов в атмосферу, а также по уровню шума, производимого, при ведении работ. Уровень шума составляет всего 109 Дб.

Комплект поставки состоит из: отрезного диска, зажимного ключа и комбинированного ключа.

Строительное оборудование в Санкт-Петербурге - виброплиты, бензорезы, резчики швов, плиткорезы, бетоносмесители. Что выбрать?


Цена у различных поставщиков может колебаться от 32000 до 36000 рублей.

Качество сборки гарантирует страна-производитель: Япония. Эксплуатационная гарантия при точном соблюдении инструкции по эксплуатации-12 месяцев.

Бензорез Makita DC6430 прост и удобен в эксплуатации и поэтому отлично подойдёт для работы как профессионалу, так и новичку-любителю.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388