Аккумуляторы для погрузчика

29-05-2020, 00:58 Новости

Аккумуляторы электрических вилочных погрузчиков

Чтобы подобрать тяговый аккумулятор для складской техники нужно знать несколько характеристик:

  • напряжение;
  • емкость;
  • размер АКБ.

Их можно узнать в паспорте на технику или посмотреть на старой батарее. Правильно подобранная тяговая батареи позволит использовать эффективно технику и сэкономить на обслуживании. Тяговые АКБ служат порядка 5 лет, выносливы к разряду, экологичны. Аккумуляторы фирмы Hyster бывают с разнообразным объемом емкости, что позволяет выбрать батарею любого объема энергии. Группа Компаний «АБ РЕСУРС» предлагает на своем сайте в онлайн-каталоге выбрать тяговые аккмуляторы для Hyster, цена которого вас приятно удивит.

 



 

 

В тяговых аккумуляторах электролит может быть в виде жидкости или геля. Последние более дорогие, но и проще в эксплуатации. Такой энергетический накопитель имеет долгий срок эксплуатации, также существует возможность его обслуживать и ремонтировать.

У такого вида аккумуляторов существует целый ряд преимуществ:

  • они имеют высокий уровень выносливости;
  • аккумулятор предназначен для работ с большими нагрузками;
  • экологичен.

Аккумулятор для популярных моделей погрузчика всегда присутствуют на складе. Если возникнет необходимость в доставке более редкой модели батарей, возможно будет организовать ее поставку в максимально короткое время. Чтобы оформить заявку на заказ отсутствующей модели, необходимо просто связаться с нашими операторами.

 

 



 

Также у нас доступны к заказу аккумуляторы тягового типа для ричтраков. Выбор необходимого типа оборудования совершается по характеристикам технического типа или размерам техники.
Техника доступна к заказу по всем регионам России. Доставка возможна в любой город или пригород, цены абсолютно доступны. Цена на транспортировку техники Вас приятно удивит.
Для того чтобы приобрести аккумуляторную батарею на погрузчик вилочного типа, просто создайте заявку на сайте, и в скором времени с Вами свяжется менеджер.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388