Как обставить свою кухню?

24-06-2020, 18:42 Новости

Прежде чем купить шкафы, выбрать столешницу и определить цветовую гамму, необходимо определить стиль нашей кухни. До сих пор существует разделение на традиционную и современную кухню. В первом доминирует мебель в деревенском, придворном, провансальском и английском стилях. Характерными чертами этого стиля являются яркая мебель, фасады с так называемой патиной. Панели фасадов обычно деревянные, фрезерованные. В современном стиле фасады часто изготавливаются из экзотических пород дерева, таких как красное дерево или высокоглянцевое ламинированное или глазурованное. Дополнения изготавливаются из стали или алюминия. Примеры Фото кухонь с адресов. Современное решение, устойчивое к влаге. 

Перед тем, как выбрать мебель, мы также должны решить, покупаем ли мы шкафы готовыми или сделанными на заказ. Мебель фабричного производства изготавливается точно. У них есть сертификаты и гарантии. Выбор, к сожалению, ограничен. Когда наша кухня не очень фиксированная, имеет необычные размеры или мы хотим устроить ее оригинально, мы должны заказать мебель в кухне-студии. Другим решением является меблировка кухни старой мебелью, которую можно найти в галереях, комиссионных или на ярмарках старины. До сих пор модно сочетать стили, в которых бабушкин буфет и капот из хромированной стали - хорошее сочетание, которое не обезображивает, а подчеркивает характер интерьера. Самое главное, что нам нравится кухня, а члены семьи с удовольствием там остаются.

МДФ, стекло или дерево - мы выбираем фасады.
Важен материал фасадов шкафов. Наиболее популярными являются МДФ фасады, покрытые краской или горячей фольгой. Это решение дешевле и достаточно долговечно. К сожалению, небольшое повреждение пленки приведет к замачиванию доски водой, а не приятным выпуклостям. Популярная, элегантная, но более дорогая - деревянная мебель. Чаще всего выбирают для усадьбы, кухни в деревенском стиле. В производстве используются различные сорта древесины, дуб, ольха, бук, сосна, береза, а также экзотические породы. Давайте помнить, что дерево - это не простой материал для обработки. Дверь может деформироваться, а петли, сильно нагруженные, изнашиваются быстрее. Есть также преимущества, их можно очистить от старой краски, отреставрировать, покрасить, окрасить.

Иногда фасады верхних шкафов выполнены из стекла. Чаще всего матовое, молочное стекло обрамлено алюминиевой рамой. 


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388