Как выбрать полотенцесушитель для ванной

7-07-2020, 21:46 Новости

Ремонт ванной комнаты закончен и не пора ли купить полотенцесушитель? Возможно, выбор такого оборудования, кажется, не имеет значения, но на самом деле это вопрос, который может определить окончательный вид ванной комнаты.

Полотенца свободно вешаются на обычные пластиковые вешалки, не выглядят хорошо и портят расположение. Поэтому, покупая аксессуары для ванной комнаты, стоит выбрать полотенцесушитель, который впишется в интерьер и при этом будет очень практичным. Мы посоветуем, какие полотенцесушители для ванной комнаты лучше всего подходят, и подскажем, где их разместить, чтобы они всегда были под рукой.

Вешалки для полотенец - какие типы вы можете найти в магазинах?
Вешалка для ванной комнаты в виде обычного пластикового крючка, скорее, ушла в прошлое. В настоящее время мы можем выбрать что-то гораздо более прочное и практичное, что тоже станет украшением.

Из чего можно сделать вешалки и в какие ванные комнаты они вписываются?

Полотенцесушители в Салавате для ванной может быть изготовлен из нержавеющей стали (так называемой хромированной стали), пластмассы (обычно из пластика), а также из более необычных материалов, например чугуна, латуни или дерева. Традиционные полотенцесушители из нержавеющей стали лучше всего работают в классической или современной ванной комнате - они элегантны, очень прочны и универсальны.

Чугун и латунь - хороший вариант, если ваша ванная комната выполнена в стиле ретро или гламур . Например, круглые вешалки в форме головы льва (напоминающие дверные молотки) выглядят лучше всего в латунной версии. Остается один вопрос: могут ли такие материалы ржаветь? Ну нет, потому что раньше они правильно пропитаны и покрыты специальной эмалью.

Если в ванную комнату положить плитку, имитирующую аксессуары из дерева и бамбука, хорошим выбором будет деревянная вешалка для полотенец. В случае с бамбуком вам не нужно беспокоиться о влаге - он полностью устойчив к ней.

Сантехника - как сохранить последовательность аксессуаров?
Самый простой способ - просто придерживаться определенного материала в качестве «темы». Если держатели для полотенец изготовлены из нержавеющей стали, в этом стиле также стоит выбрать другие аксессуары. В магазинах мы можем получить готовые комплекты, которые подойдут, но иногда дешевле что-то собрать самостоятельно. Не будем бояться смелых цветов и даже сочетаний разных материалов - хромированная сталь отлично смотрится со стеклом и деревом.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388