Российские агрессоры занимаются авторским надзором на “Южмаше”

Представители российской компании S7 Space в рамках программы “Морской старт” посетили Государственное предприятие “Производственное объединение Южный машиностроительный завод им. А. М. Макарова” и Государственное предприятие “Конструкторское бюро “Южное” им. М.К. Янгеля” для оценки состояния изготовления заказанных ракет-носителей “Зенит”. Об этом сообщается на странице S7 Space в Facebook.

— В ходе визита была проведена оценка текущего состояния находящихся в изготовлении трех ракет-носителей “Зенит”, заказ на которые ранее был размещен S7 Space, — отмечается в сообщении. — Был проведен обзор изготавливаемых изделий с посещением цехов завода. Представители S7 Space отметили, что изготовление заказанных ракет-носителей “Зенит” идет в соответствии с установленными графиками и соблюдением требований по качеству. В ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов, связанных с изготовлением, комплектацией и поставкой заказанных ракет.

Также состоялись рабочие встречи с руководством ГП “КБ “Южное” и ДПГЗ ГКАУ, на которых обсуждались вопросы авторского надзора, контроля хода изготовления ракет-носителей “Зенит” и предложения по дальнейшему сотрудничеству в рамках программы “Морской Старт”.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ