АТОшникам построят очередной реабилитационный центр

Для улучшения материально-технической базы и повышения качества медицинских услуг в 2019-2020 гг. в столице построят отдельный, оснащенный по наивысшим стандартам дополнительный корпус Центра нейрореабилитации участников АТО.

Согласно распоряжению КГГА, корпус обустроят в Киевской городской клинической больнице №11 Днепровского района на ул. Рогозовской, 6. Это поможет не только увеличить мощность центра, но и даст возможность расширить объем реабилитационных и диагностических услуг.
Все работы будут проведены за счет бюджетных средств. Ответственность за их рациональное и целевое использование, выполнение работ в установленные сроки согласно утвержденному графику несет заказчик - КП "Инженерный центр".
По информации ProfiDOM.com.ua, во время заключения договора подряда предприятие обязано предусмотреть условия по предоставлению подрядчиком гарантии качества выполненных работ и установить гарантийный срок эксплуатации объекта не менее 10 лет, а также безоговорочный возврат средств в случае обнаружения контролирующими органами завышения объемов и стоимости выполненных работ.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ