Кабмин назначил главу Госэнергонадзора

Председателем Государственной инспекции энергетического надзора Украины назначен Максим Мелашкин. Как передает БизнесЦензор, соответствующее распоряжение Кабмина №759-р от 24 октября обнародовано на официальном правительственном портале.

Согласно документу, Малашкин назначен на должность с даты начала фактического выполнения им должностных обязанностей сроком на пять лет “с учетом времени назначения на должность согласно распоряжению Кабинета министров от 28 декабря 2016 года №1038 с оплатой труда в соответствии с законодательством”.

Другим своим распоряжением №758-р от 24 октября Кабмин уволил Малашкина с должности государственного секретаря Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины в связи с переходом на другую работу.

Как сообщалось, Кабмин назначил Максима Малашкина на должность государственного секретаря Министерства регионального развития в декабре 2016 года. До назначения Малашкин являлся заместителем министра — руководителем аппарата Минрегиона.

С 2006 по 2014 год Малашкин работал на различных должностях в горсовете Винницы.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ