Помогите Григорию Гришкану исполнить мечту

На дворе стоял 1981 год. В одной шахтерской семье родился малыш, практически мёртвый, и врачам понадобилось 25 минут для того, чтобы ребёнок задышал. Первые 17 дней своей жизни Григорий Гришкан провёл в кувезе находясь между жизнью и смертью. Потом был поставлен страшный диагноз — ДЦП. После чего начался долгий процесс реабилитации, который продолжается по сей день.

В свои 37 лет наш герой достиг много: получил высшее образование по специальности “Финансы” (диплом с отличием), имеет прекрасную работу в международном молочном холдинге.

10 марта 2016 года в Киевском кинотеатре “Кинопанорама” состоялась премьера короткометражной художественной драмы “ДРУГОЙ”, где Григорий играет главную мужскую роль. Фильм был задуман как полнометражный, и для его производства планировалось привлечь финансирование в размере $100 тыс. Но учитывая отношения нашего украинского общества к людям с инвалидностью, инвестиций в данный проект найти не удалось.

Сейчас Григорию предложили главную роль в новом фильме, кастинг которого уже завершен. Все актёры, которые будут задействованы в этом кинопроекте, будут сниматься за символический гонорар. Премьера фильма в кинотеатрах страны запланирована на весну 2019 года. Также этот фильм будет переведён на английский язык и поедет покорять Европу и США. Таким образом, у Григория есть все шансы стать первым украинским актером с  ДЦП, о котором узнает не только Украина, но и мир!

Но есть одна проблема. Чтобы изображение на экране было качественным, и дебют Григория в большом кино состоялся на должном уровне, нужно купить видеокамеру Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K стоимостью 45 280 грн. Этих денег у съёмочной команды нет. На камеру более низкого качества снимать нет смысла. Григорий обращается ко всем неравнодушным людям помочь собрать данную сумму.

Номер карты Приват Банка: 5167 9851 0012 1490. Получатель: ГРИШКАН Григорий Александрович.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ