Приватбанк запустил ипотеку для бизнеса

“Приватбанк” запустил программу ипотечного кредитования для предпринимателей и бизнеса, которая позволит оптимизировать затраты на аренду коммерческой недвижимости и даст возможность приобрести объекты в кредит по фиксированной процентной ставке на срок до 5 лет. Об этом говорится в сообщении банка.

Условия ипотеки для бизнеса позволяют оплачивать до 75% стоимости недвижимости за счет кредитных ресурсов, а для оформления кредита банку нужен минимальный пакет документов.

“Оформляя бизнес-ипотеку, компания или предприниматель больше не зависит от роста цен на коммерческую недвижимость, а собственный капитал может направить в оборот или на расширение бизнеса. Кроме того, собственная недвижимость дает возможность получения дополнительного дохода от сдачи в аренду”, — рассказал руководитель направления обслуживания малого и среднего бизнеса “Приватбанка” Сергей Клюев.

Для предпринимателей и малого бизнеса “Приватбанк” готов финансировать покупку коммерческой недвижимости на сумму от 500 тыс. грн (магазины, здания под склад или базу), а также жилой недвижимости с целью использования в коммерческих целях.

Кроме того, клиенты могут приобрести в кредит и недвижимость, находящуюся в собственности банка. Ознакомиться с лотами банка можно на торговых площадках СЕТАМ и ProZorro.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ