Игорь Коломойский приставил к своему шуту охрану

Кандидат в президенты Украины на предстоящих выборах Владимир Зеленский 8 февраля во время общения с пришедшими на акцию протеста участников боевых действий против участия “клоунов” в президентской кампании, которая состоялась во Львове по заказу АП, был замечен в компании личного охранника бизнесмена Игоря Коломойского. Об этом написал журналист Михаил Ткач в Facebook.

“Многолетний личный охранник Игоря Коломойского в Украине теперь похоже стал телохранителем кандидата в президенты Владимира Зеленского. Заметил на сегодняшнем видео общения Зеленского во Львове”, — отметил он. Как выяснилось позже, охранника Коломойского зовут Максим Донец.

Отметим, что, по данным СМИ, “акция протеста участников боевых действий против участия “клоунов” в президентской кампании” во Львове проходила по заказу Администрации президента Порошенко, чтобы дискредитировать Зеленского, который сейчас является лидером предвыборного рейтинга.

Ранее Зеленский заявил в полицию о слежке за ним в Одессе и Киеве. Он сказал, что следили за ним и его сотрудниками неизвестные лица на двенадцати автомобилях в городе Одесса на фестивале “Лига смеха” с 30 января по 4 февраля 2019 года. Также кандидат сообщил о фиксации фактов слежки за ним и после этого периода по прибытии в Киев.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ