В Киеве завершается Международный фестиваль «Install Fest Ukraine 3.0». Фото

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, сегодня в Киеве завершает свою работу III-й Международный Фестиваль монтажников, проектантов и сервисных инженеров «Install Fest Ukraine 3.0»

По глубокому убеждению журналистов ProfiDom.com.ua, «Install Fest Ukraine» в нашей стране – это профессиональный фестиваль для монтажников и проектантов систем отопления, водоснабжения и кондиционирования.

Это совершенно новый формат для презентации товара на теплотехническом и сантехническом рынке. Данный формат ориентирован только на профессионалов в категории посетителей «монтажники и проектанты» и категорию участников «только заводы производители/бренды».

Из прошедших трех мероприятий «Install Fest Ukraine» - нынешняя, безусловно, самая масштабная и представительная: организаторам удалось выйти на высокий международный уровень 

Программа этого мероприятия очень насыщенная и интересная, и сегодня ProfiDom.com.ua предлагает небольшой фоторепортаж - что же самое интересное происходит на фестивале «Install Fest Ukraine 3.0» сегодня, в последний день работы

 

Следите за дальнейшими публикациями ProfiDom.com.ua

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ