Какой материал выбрать для металлической кровли — профнастил или металлочерепица?

Компания "Кровля Профи" специализируется на производстве и монтаже металлической кровли. Мы представляем три типа продукции:
  1. Кровля из оцинкованного и окрашенного профнастила.
  2. Металлочерепица.
  3. Доборные элементы кровли и комплектующие
Профнастил бывает кровельный и стеновой. Их отличие в высоте волны, которая определяется в зависимости от угла крыши, чем круче угол, тем меньше высота волны. Мы имеем огромный опыт устройства кровель из профнастила, наши специалисты подберут вам правильную комплектацию, исходя из параметров объекта. За лишний металл платить не придется.

Крыша из металлочерепицы

Металлочерепица – это кровельный материал, изготавливающийся также из листов окрашенной оцинковки, но методом прессования. На сегодняшний день это лучшее покрытие для крыши по соотношению цена-качество. Обладает всеми достоинствами профнастила. Дополнительно отличается в лучшую сторону повышенной жесткостью, антикоррозийными свойствами, богатым внешним видом. Мы поставляем металлочерепицу надежных проверенных производителей. Предлагаем более 20 различных цветов. Можно подобрать как яркие, радужные цвета, так и более спокойные, напоминающие натуральные материалы. Металлочерепица достаточно легка в монтаже, но подготовка и замеры должны быть точными и профессиональными. У нас вы получите комплексное сопровождение проекта по устройству кровли из металлочерепицы: квалифицированную консультацию, точный замер, подготовку проекта; продукцию и цены от производителя; быстрый и качественный монтаж опытными кровельщиками.  

"Кровля Профи"

В нашей компании работают специальные люди, которые много лет укладывают исключительно металлическе кровли. Располагая огромным опытом, необходимым инструментом, приспособлениями и материалами мы легко реализуем проекты с этим материалом. Наша компания утвердила себя как сильного и надежного поставщика кровельных материалов и работ в Кирове. Мы предоставляем полный комплекс услуг: проект кровли, комплектация, монтаж, обслуживание. Качество всех материалов, которыми мы комплектуем объекты, подтверждается сертификатами. Много лет мы трудимся на строительном рынке и за этот срок скопили большое количество хороших отзывов. Нас рекомендуют владельцы производственных зданий, застройщики, частные заказчики, которым мы крыли дома, дачи, гаражи, навесы. Наши специалисты предложат вам оптимальный вариант, исходя из информации о назначения строения, условий эксплуатации, возможных нагрузках и т. п. Правильно подобранный материал и метод выполнения работ сэкономит немало средств и времени. Мы проповедуем индивидуальный подход. Для нас все равны, будь то крыша гаража или торговый центр.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ