Базальтовый утеплитель Paroc – ключевые преимущества

На рынке утеплителей существует большое количество товаров, отличающихся не только брендами, но и материалами. Среди прочих, особым спросом пользуются базальтовые утеплители, обладающие огромным количеством преимуществ перед остальными. Особенно, если вы решили выбрать продукцию бренда Paroc.

Существует множество причин, почему стоит купить утеплитель Paroc. Начнем с главного – цена. Утеплить дом – это в целом недешевое удовольствие. И когда производитель не может сложить цены своему товару, ситуаций значительно усугубляется. Но в не в случае с утеплителем Paroc. Цена на него крайне демократичная, и учитывая то, какое качество предлагает производитель, ее и вовсе можно считать настоящим подарком для покупателя.

Причины, почему утеплитель Paroc является настолько популярным, кроются в корнях компании. Она появилась в Финляндии – стране с очень жестким, холодным климатом. Исключительно в таких условиях можно произвести утеплитель, который бы идеально справлялся со совей задачей, позволял значительно улучшить микроклимат, и привести к ощутимой экономии на отопительных услугах. Последнее для многих может оказаться и вовсе решающим фактором.

Эксплуатационные качества базальтового утеплителя способствуют тому, что материал активно используется как при утеплении жилых зданий, так и промышленных объектов. Этому способствует экологичность материала, которая является следствием использования натуральных вулканических пород.  Также нельзя забывать о безопасности материала, которая проявляется и в том, что он не несет опасности для здоровья человека, и в том, что он не отражается негативно на окружающей среде.

Теплопроводность утеплителя Paroc тоже впечатляет. Зимой в помещении находиться очень комфортно благодаря тому, что квартиру не покидает тепло. А летом на порадует свойство базальта не пропускать в помещение горячий воздух. Универсальность базальта в этом плане просто впечатляет. Так что остается лишь и самим ощутить все преимущества на себя.

Напоследок, нельзя не отметить долговечность утеплителя Paroc. Это один из самых долговечных продуктов, сроки эксплуатации которых превышают отметку в 50 лет! Благодаря этому, данный утеплитель выбирают не только частные потребители, но и коммерческие организации. Ведь мы получаем крайне выгодную инвестицию, которая на протяжении стольких лет успеет окупить себя далеко не единожды.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ