Биржа Binance – обзор

Криптовалюта снова становится одной из самых обсуждаемых тем. После резкого обвала цены, все начали в один голос утверждать, что «мыльный пузырь лопнул», и уже в скором времени крипта не будет стоить ровным счетом ничего. Тем не менее, как мы можем наблюдать сегодня, изучая курсы валют, ситуация абсолютно противоположная. И биткоин начал стремительный рост вверх.

В этой связи, актуальным становится и такой аспект, как выбор качественной биржи, работающей с криптовалютой. Пользователей интересует и количество валютных пар, и такой важный аспект, как размер комиссии. Одной из самых передовых бирж, которая соответствует высоким требования пользователей, является биржа Binance - Официальный сайт.

Нельзя сказать, что Binance является опытном игроком на рынке. Ведь активную деятельность она начала сравнительно недавно. Тем не менее, это крайне перспективная биржа, набирающая стремительные обороты. И уже сейчас она занимает лидирующие позиции во всевозможных рейтингах, изучающих объемы торгов той или иной валютной площадки.

Регистрация на проекте максимально простая. Вводим почту и пароль – и можно работать. Главное – не забудьте привязать номер мобильного телефона после регистрации. Это необходимо для того, чтобы вы беспрепятственно выводили наличные.

Некоторых пользователей может напугать английская локализация. Тем не менее, проект переведен на множество языков, включая русский. Поменять его можно при помощи кнопки, расположенной справа вверху.

Процесс торговли довольно прост. Используем специальные формы, где мы можем выбрать и валютные пары, и сумму средств, которую мы хотим обменять. Существует как большое количество способов внести депозит, так и множество вариантов вывода денежных средств. В торговом центре вы можете проводить торговые операция, аналогично тому, как это происходит на рынке Форекс. Можно изучать графики, следить за тенденциями, и так далее.

Присутствует ТОП торгуемых валют. Отличный инструмент для тех, кто не просто ищет возможность вывести крипту, а и поторговать, попытавшись увеличить стартовый депозит.

И напоследок – реферальная программа. Вы можете стать партнером валютной биржи. Партнерам предлагают приводить людей, желающих обменять валюту. Тот, кто привел такого, будет получать вознаграждение, в виде фиксированного процента от комиссии, которую заплатил реферал. Важно, что именно от комиссии, а не от суммы обмена.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ