Exmo – обзор криптовалютной биржи

Одна из самых популярных бирж в русскоязычном сегменте интернета – это Exmo. И тут нет ничего удивительно. Ведь углубившись в историю компанию, можно выяснить, что эксмо биржа криптовалют создана российскими предпринимателями. Проект существует на рынке очень давно – с 2014 года. И это уже заслуживает доверия со стороны потребителей.

Биржа показывает отличную динамику роста. Если в первый год ее работы она смогла привлечь около 100 тысяч клиентов, то спустя три года их было уже более одного миллиона. Это обусловлено популярностью биржи не только в русскоязычном сегменте интернета, но и далеко за рубежом.

Несмотря на то, что корни Exmo тянутся к СНГ, она переведена на множество языков. Это позволяет работать с нею как русскоязычным пользователям, так и заграничным. Тем не менее, большую часть аудитории составляют российские предприниматели.

Биржа Exmo привлекает своей простотой. Она активно привлекает молодую аудиторию, поскольку новичкам разобраться здесь не составит труда. Это проявляется абсолютно во всем. В первую очередь – простая регистрация. Стать участником биржи довольно легко. Второе преимущество – удобные инструменты для торговли.

Работать с биржей можно не только у компьютера. У проекта есть еще и мобильное приложение. Его можно установить и на iOs, и на Android. Приложение удобное, оформлено в выдержанном стиле, так что работать с ним довольно легко.

В бирже предусмотрено множество способов ввода и вывода денежных средств. Присутствует большое количество доступных валют, валютных пар. Поддерживается множество платежных систем, также есть возможность вносить депозит и выводить деньги при помощи банковских карт, и так далее.

Когда инвестор, трейдер, и любой другой владелец крипто валюты ищет для себя биржу, более всего он интересуется комиссией. Ведь чем меньше комиссия – тем лучше. Сетка комиссий у Exmo очень лояльна к клиентам, и ставки куда ниже, чем у многих конкурентов. К примеру, при выводе 1 биткоина, комиссия будет составлять всего 0,001 BTC.

Помимо биткоина, есть множество других криптовалют, с которыми работает биржа. Это и Waves, и Дэш, и Эфириумы, и многие другие. В целом, найдутся все актуальные коины, которыми могут торговать трейдеры. Общее количество пар – свыше 75. Довольно показательно. Также нельзя не отметить и то, что ежедневный оборот биржи нередко превышает отметку в 30 тысяч биткоинов. Может быть, и не рекорд. Но сумма впечатляет.

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ