Строительная экспертиза

8-07-2019, 23:39 Подробности

Независимая экспертиза

Объективные услуги независимой экспертизы в Москве позволяют защитить права каждого человека в различных сферах: торговли, автотранспорта, недвижимости, строительства и т.д.

Компания Nst-Expert предлагает свои услуги по проведению строительной экспертизы для частных лиц и организаций. Обладая более чем 10-летним опытом на рынке строительной экспертизы, Nst-Expert имеет в своем штате сформировавшуюся группу экспертов высокого класса. Подробную информацию о деятельности компании вы можете узнать на официальном сайте. Если у вас появились вопросы по проведению экспертизы, вы можете бесплатно проконсультироваться со специалистом по телефону 8(495)972-51-67.

Мы проводим независимую экспертизу в Москве по доступной цене, опираясь на такие принципы как объективность, профессиональность и надежность. Обратиться к нам за помощью вы можете с любой проблемой – мы возьмемся за ее решение быстро и качественно.

Виды независимой экспертизы

Наша компания не сотрудничает с организациями, которые могут быть заинтересованы в предоставлении недостоверных данных, поэтому свою работу выполняем быстро и профессионально. Вы можете воспользоваться нашими услугами для решения следующих проблем:

  • Автоэкспертиза. Требуется после ДТП и аварий различного рода, когда необходимо оценить степень ущерба и размер компенсации. Автоэкспертиза предполагает уточнение обстоятельств аварии, разрешение споров со страховой компанией.
  • Независимая экспертиза недвижимости. Оценка ущерба, причиненного той или иной недвижимости, определение размера компенсации
  • Оценка в сфере строительства. Проводится по завершении строительства или ремонтных, отделочных работ.

По завершении экспертизы клиенту предоставляется отчет с полученным анализом, который он может использовать на законных основаниях как документ, имеющий юридическую силу.

Независимая оценка проводится только специалистами в конкретной сфере, касательно которой вам требуется экспертиза. Мы готовы пояснить результаты полученного анализа и ответить на интересующие вас вопросы. проводится только специалистами в конкретной сфере, касательно которой вам требуется экспертиза. Мы готовы пояснить результаты полученного анализа и ответить на интересующие вас вопросы. Для заказа услуг независимой экспертизы и независимой оценки обращайтесь в компанию Инвест Консалтинг.***


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388